Да лучше, не буду ничего писать, вот просто писал вопрос о преимуществе ХР, посмотри.
А вот недостатки ХР смотри.
Так что Вам решать.
Тестирую с бета версий глюков не замечено даже на железе:
1,7 Ггц проц, 768 оперативки, 64Мб видюхи- здесь она не летала, но и не тормозила! Про новый комп молчу. - ЛЕТАЕТ
Не слушай ответ о бета-версии и прочее (Наруто Тобикус )- бред во первых билда Build 8.0.7000.0 нет (последний билд семерки 7600 и версия системы 6.1, а не 8, во вторых семерка уже почти год не бета, а релиз.
Программное обеспечение
windows 7 надежный или отстойный? или пока на XP еще посидеть ?
Тестируй обе ...что понравиться то и оставляй
Если железо достойное - выигрыш ощутим.
Леонид Аверченко
железо не очень. третий пенёк
Сижу на семерке уже больше горда. Нареканий нет!
за пол года ни одного вируса.., в отличие от хр
разницы не вижу, только ц7 более голодная до ресурсов..
Семерка лучше-говорю про лицензионную и постоянно обновляемую..
На вкус и цвет-товарищей нет, а вообще севен рулит!!!
Семерка хорошая вещь, если комп хороший!
Только 7! стоит уже больше года! Лицензия естественно!!!! Надежна!! ! Ни одного сбоя!
Юзал и то и другое. Сейчас сижу на XP т. к. держу еще одну копию XP и Linux в вирутальной машине (Oracle Virtual Box) и объем свободной памяти для меня критичен. Для обычного повседневного использования (интернет, офис, музыка, фильмы) "семерка" значительно приятнее. Только вот ее настройка, чтобы система сама не лезла в нет "по своим нуждам" (актуально для тарифов с оплатой по трафику) , довольно гемморойная.
Намного стабильнее. Глюков как на ХРюше не наблюдается! Дома юзаю более года. На работе приходится на ХР - отстой!
а мне не понравился windows 7,переустановила опять XP
Перешёл с XP на 7. Работать приятно. Пошустрее, дизайн посимпатичнее. Интерфейс близкий к XP. Важно: поддерживаемая память измеряется в экзабайтах! Рекомендую.
Muhammet Kabulow
ЭкСабайт: http://ru.wikipedia.org/wiki/Эксабайт
Не надо бояться 7. Все работает без проблем.
да, семёрка получилась очень удачной! на самом деле много схожего в логике с ХР, в отличие от висты
весьма. версия максимум
не 7 ужас
Андрей Дзюбенко
Не используя ОС не говорите о ней плохо, Вы мне что-нибудь кроме этого бреда Можете что-нибудь сказать? А если говорите, что ОС(ХР) лучше, приведите доказательства того.
Windows Se7en: Новая ОС создана на базе технологий, внедренных в Windows Vista. Все изменения были доведены до ума и создали у пользователей впечатление, что перед ними готовая ОС, хотя она находится в стадии бета тестирования. По сравнению с Vist'ой, даже "на глаз" заметно, что ПК стал быстрее работать, очень шустренькая! Впечатления от новой системы отличные. Как и следовало ожидать, совместимость программного обеспечения. Но, к сожалению нужно ещё много чего доработать, все-таки бета есть бета и с этим ничего не поделаешь. Кстати, во встроенном браузере IE 8 Beta (Build 8.0.7000.0) без режима совместимости не хочет открываться "Конфигурация" пользователей, а когда включаешь режим, то все прекрасно работает. Я думаю система, стоит того, чтобы её поставить, но только когда исчезнет статус Beta.
Windows XP: Такое название эта операционная система получила от английского слова experience – «опыт» . Выпущенная в 2001 году, XP до сих пор вполне устраивает многих. Правда, она требует некоторых настроек, в том числе и настроек безопасности и, поэтому Microsoft выпустил Service Pack 1,2 и 3 для XP, а также кучу хотфиксов и обновлений. Сейчас, в интернете можно отыскать кучу сборок XP, в которые включено всё: программы, обновления, новое оформление, однако, к сожалению не все они надёжные, так как некоторые делают на совесть, а остальные – лишь бы сделать. Вобщем, Windows XP – это система, которую стоит поставит, ведь не смотря на мелкие недостатки, она пользуется спросом уже более 9 лет…
Андрей Дзюбенко
Это с чего это вы взяли что 7 бета? в октябре прошлого года был релиз, сейчас сп1 ваяют.