Программное обеспечение
что плохого в windows 7? почему всё таки многие остались верны xp?
семерка это хорошо)) ) но я привыкла к XP, менять пока не собираюсь!)))
7 по сути очищенная малость от хлама Виста. Что есть Виста видал и боле не хочу. Кроме того всякие вирусы-антивирусы. И это еще стоит немалых денег. Посему дома на 99% перешел на Linux и забываю эту мороку с поиском нужных программок.
Всё НОВОЕ--- враг хорошего-поэтому XP
Привычка
Тут дело вкусов а оних не спорят!
Семерка проще, а это мне не нравится.. . Перешел на Linux.
люди которые прыгают от одного к другому типа за всем модным и классным по моему сами глючные) ) это так же как с телефонами новыми, бред выпустят какой нибудь, а эти зомбатры сразу скупать всё)) у меня хр давно стоит, все работает, все утраивает, смысл менять. вот объясни смысл менять систему или она нормально работает и не глючит?))
Семен Фесс
7ка глаз радует)
Денег на 7-ку не хватает. ) Шутка. Я то давно на 7-ке.
в системнике 2 винта- на 160-ке стоитХР, на 320 стоит 7-ка, иногда приходится запускать хр, так как некоторый софт не хочет на 7-ке работать
понятия не имею, сижу на семерке и об ХР даже не вспоминаю
Компас 3D v10 не хочет на ней корректно работать
7-это та же виста.
мне лично совместимость программ и устройств важнее всего...
Ничего плохого в этой системе нет. Там только плюсы. Работоспособность у нее идеальная. Я работал на Линуксах, и скажу она не сильно им уступает. Остались на ХР только фанаты, этой глючной системы, и те кому просто производительность аппаратуры не дает возможность перейти на более совершенную систему. Я работаю на ней 2 года, и всем рекомендую.. . Лицензонность предпочтительна
Более поздние версии Windows потребляют больше оперативной памяти, чем XP.
(Порядка гигабайта разницы)
Для современных компьютеров разница уже не так велика.
(Порядка гигабайта разницы)
7 показалась ужасно неудобной
7 отличная система намного лучше ХР
Но многие кто обожглись на висте (Это реально был кошмар)
Боятся даже думать о том чтоб сменит ХР