Программное обеспечение
кому не нравиться windows 7 , почему ?
У меня в XP все работает прекрасно, зачем менять шило на мыло? ;)
Он конфликтует с ранее установленными осями, не все дрова под ней работают, новый интерфейс, к которому надо долго привыкать, некоторые приложения, ни в какую не хотят с 7 работать. Полная версия весит около 5 Гб ( не много ли ???) Входишь в систему под именем администратора, при совершении некоторых действий, система запрашивает права какого то виртуального администратора ! ( полный идиотизм ) . А хвалят эту ось, только те, кто свой комп использует ограниченно ...
мне, потомучто у меня руки не растут из .. ну сам понимаишь...
Пока она работает приятно.... и красиво. .
Без глюков.. дальше посмотрим время-судья. .
Если железо нормальное-одно удовольствие главное безопастность обеспечить и защиту самому...
ты тут посиди и почитай вопросы по 7 а то до утра тебе придётся объяснять
маздай. ненавижу. фтопку. линукс навсегда.
мне вообще не нравится, win, я сторонник Linux!
После ХР немного непривычно, но когда разобрался, тут уже недостатков нет никаких. Ноут далеко не геймерской конфигурации а летает все прекрасно.
А с линуксом вообще некорректно сравнивать. Разные задачи у осей.
Да тут и не скажешь нравится-не нравится. Нужно попробовать. Если тебе удобно работать в ОС и она тебя полностью устраивает - работай в ней на здоровье и никого не слушай.
глючит лучше xp или vista но vista не советую он бысто выводиться из строя
Win7 как раз далеко не медленная, но если её поставить на 2 ядерку с 2 гигами опера то конечно) Еще и 32 разрядку,) )
Я лично в восторге от Win7 x64 но только до определённого момента, всё же не без минусов. и именно поэтому стоит еще ХР.
была виста, поэтому 7 лучше
Медленная, неудобная, дырявая, подвержена вирусным атакам.. .
В общем-то, я тоже сторонник linux ^_^