Программное обеспечение

Почему вам не нравится Windows 7? Хорошая ведь ось, или я не прав?

Не катит демагогическое заявление с императивным уклоном.
Спроси что вам нравится вин 7 или вин 10?
Никита Пухов
Лучший ответ
Андрей Дегтярев что вам нравится вин 7 или вин 10?
не бывает хороших и плохих версий виндулс
бывают актуальные и нет
бывают пиратки и чистые
бывают лицухи и ломаные
бывают те которые нравятся больше и те которые нравятся меньше
а лучше и хуже не бывают
Мне 8.1 нравится, она плавнее и лучше с памятью работает 7ка это виста по сути с патчами, туповатая ИМХО
Aleksandr Shatohin
Андрей Дегтярев Семерка туповатая, и не плавная? Я бы сказал что это зависит скорее от железа, на котором работает винда, нежели от самой винды.
на сегодняшний день это самая лучшая ос - хоть и устаревшая .
Андрей Дегтярев Устаревшая она будет тогда, когда ее перестанут поддерживать со стороны разработчика, а также со стороны других корпораций выпускающих программное обеспечение для работы с чем либо. Пока на семерку выходят обновления, и она может запускать любой современный софт или игру, она не может быть устаревшей осью в принципе.
Мне нравится хоть и пиратка.
Чуть лучше ХР но все еще дырявая и не надежная хотя в играх помощнее, из-за поддержки директ 10. Если случится сбой то 50 х 50 что инфу удастся спасти не прибегая к извращением по восстановлению удаленного при сбое. В 8.1 инфа не может пропасть даже при сбое, она восстановится после переустановки винды, и сбои очень редкие, это надо очень хорошо постараться чтоб 8.1 слетела.
8.1 посвежее
Artem Fadin
Андрей Дегтярев И что дальше?
Artem Fadin Ну и зачем тогда 7?
Хорошая
Отличная
По тому что xp лучше.
Jangel Esbolov
Вы больные? 10 рулит
Андрей Дегтярев Что может десятка такого, чего не смогла бы семерка?
Ещё как нравится
Потому что у многих семёрка примитивная, даже нету нормальных гаджетов боковой панели, так же у них стоит стандартная заставка, стандартная тема и так далее.
Из за установленных всех обновлениях у них глюки постоянные, так как телеметрия сильно мешает в работе компу, а последние обновления вообще убивают семёрку и когда народ видит эту тормозящую систему и им приходит обновление на 10, то они думают что после установки 10 будет работать лучше и ведутся на этот развод ))
Я вообще думаю что все эти вирусы пети, васи были закинуты специально, чтоб народ испугался и включил обновление, так как обычно нормальные пользователи его всегда вырубают и те кто повёлся на эту фишку, установил якобы обновление от вируса, а на самом деле установил себе телеметрию, что это, можно почитать или видео посмотреть, достаточно написать в ютубе слово телеметрия в винде и тот кто не дурак, задумается над этим ))
Сергей W
Александр Завгородний только идиоты равняются на Ютуб... там 99% роликов выложены тупой школотой...
только идиоты отключают обновы - вирусы "пети, васи" только подтвердили это...
и только с синдромом утёнка считают 7-ку лучшей....
Jangel Esbolov Вот прям чувствуется, примитивное мышление, ламера))))
Саша Биляк А то, что есть пакет обновлений, "не содержащий ГМО", вы не слышали? :)
Набор обновлений от simplix
UpdatePack7R2 для обновления Windows 7 SP1
http://forum.oszone.net/thread-257198.html
Новая версия выходит раз в месяц. Только нужные обновления и ничего лишнего вроде Windows 10.
Мне нравится, лучшая Виндоуз, у меня на ПК стоит
Александр Завгородний а я было подумал, что в углу стоит