Программное обеспечение
Чем вам так нравится Windows 7?
Проигрыватель Windows Media 12 в ней неудобный - хрен ты чего в нём найдёшь, открывается вообще в свёрнутом режиме. На ней тормозит звук и изображение на играх, половину моих программ она вообще не понимает и ставит их коряво. Так, что я за Windows Vista Home Premium SP1 и Windows XP Home Edition SP3.
херня семерка, по скорости работы ХР сп3 лучше, да и удобней.
Только оформлением и всё...
7-ка ещё не прошла обкатку и нехуй её ставить! Хрюша пока самая лучшая!
ага, попробуй перейти с XP на Висту. если четверть программ запуститься- это уже хорошо.
А когда с XP на семерку- у меня 90 % софта (в том числе игр) не надо было искать другие версии (и это в июне- когда еще было мало дров для Win7)
Плюс на семерке комп реально не тормозит. С подобными эффектами типа аэро Виста просто зависает
А зачем проигрывател?? ?
Я пользуюсь COWON jey Audio
У меня ничего не тормозит, значит у тебя комп слабоват. Или у тебя система сильно перегружается.
Насчет программ-это единственный минус. НО! Многие проги уже совместтимы с 7. Такие как алкоголь или даемон тулс. Если не идут-отличный выход!! !XP mode www.microsoft.com почитай про него там.
Впринципе виста тоже ничего, но 7 лучше всем! Со временем она станет основнй ОС.
Мне она нравится всем) )
Оформление, дизайн, функции и возможности и многое другое (Ultimate версия)
Я пользуюсь COWON jey Audio
Мне она нравится всем) )
пользуюсь уже пол года win7 отличная ОС все программы и игры идут толь надо иметь прямые пальцы и голову на плечах, по работе и скорости очень быстрая и красивая, по поводу тормозов конечно если ставить на древний комп тогда да что вы хотите? или когда у вас 50 программ и все в авто загрузке вот и тормоза, после win7 другие ОС кажутся полным отстоем
всем!
Все кто пишет что в Окошках Семь все виснет и не работает - либо нуб поооооолный, который только и умеет что на ярлычки игр щелкать)) ) если ты не можешь поставить разрешение экрана то ты ПОЛНЫЙ НОЛЬ В КОМПАХ.... Тут тебе ничего не поможет.... Купи приставку и сиди радуйся.... Семерка - эта та же Виста, только доработанная.... В Окошках новый есть 11DX, очень удобная (благо дизайнеры во время создания поглядывали на конкурента - Яббл) и шустренькая... С совместимостью дела гораздо лучшу чем с Вистой... .
Мое личное мнение - ставить либо XP, либо седьмые окошки =)
интерфейс, стабильность, легкость.
Долго сидел на хрюшке потом пересел на 7, потом опять пришлось посидеть на ХР, думал повешусь.
Семерка намного удобнее.
Оформление суперское.
Семёра отличная винда, кто то жалуется что что то не идёт, идёт всё!!!!Без проблем, никаких синих экранов за 6 МЕСЯЦЕВ!!!! Недавно зашёл к другу поюзал Хрюшу ваще не удобно всё не то, как то не правильно. А ещё подержка 10 дириктриса, Медиа центр... Тока IE напрягает своим присутствием и всё)
а я вообще не пойму компанию Майкрософт Одно ДЕРЬМО VISTA не доделали так теперь другое ДЕРЬМО Семёрку выпустили. Хоть одну бы довели до ума. Лучше XP они пока ничего не сделали.
Ну хз у меня все просто летает на семерке. звук тормозит и игры проверь комп или директ так как на семерке одинадцатый должен стоять виста системы под себя два раза больше жрет но вот хр помоему тоже лудше но изображение на нем похуже будет проходит его время как и у прошло время 98
работавет быстро!! !
да и умная ОС
Ха ха ха! Лузеры! Вы ток видели и хп с 98 винды вы тоже так долго выходили! Нормальная винда вин7! Работает стабильно кульное оформление! Директ икс 11 да считат долго!!
ХР - самая лучшая штука! 7 гавно! мне её неделю назад поставили ща мучаюсь.... разрешение не могу настроить, в игры поиграть не могу ни в одну даже самую уЁбочную.... и так далее и тому подобное! ГАВНО! ГАВНО!! ! ГАВНО!!!! яб убил её создателя!
Farhad Ismailov
У Вас проблема в кривых руках. У меня все работает, всё настраивается и работает лучше, чем ХР.
Nurlan Karymshakov
чувак, если ты оццкий нуб, то винда тут не причем)) выпрями руки и все будет ок)
Сергей Козлов
Глаза боятся, а руки крюки