Программное обеспечение

Как Вам нравится Windows 7 и чувствуете разницу между XP

7-ка это ВЕЩЬ!! ! Особо отмечу ее стабильность. За время, что пользуюсь ею, ХР я "убил" бы уже несколько раз.
Бауржан Айжанов
Лучший ответ
У меня тоже неплохая конфигурация компа.. . Однако мне все равно жалко тратить системные ресурсы на не нужные для игр и работы процессы, так что ХР SP3 по моему лучше всех в настоящий момент
Никак я не брошу XP привык я к ней, как говорится старый друг.. . :)
Сергей Токунов
На мощной машине она побыстрее XP....я доволен... .
З. Ы.
Перешел на нее только потому, что у меня стало 8 гб памяти. И не жалею...
Игорь Плаксей
неделю сидел на 7ке, не понравилось.. . и визуально поменялось многое, и функционально. так что ХР.
У меня неплохая конфигурация дома. Стоит 7х64. Не глючит и не косячит как ХР. Быстрая, удобная.
Ruslan Gordievich
У меня ХР и тема семерки. Разницы практически не чувствую ))
Почувствовал три месяца назад. С тех пор я забыл, что такое ХР.
Юра Маркин
год сижу на семёре не замылилась не лагает родной антивирь бесплатный и надёжный крысота!!!
ой как то к хр привык уж не охото на 7 переходить да и жрёт она прилично куда выгодней состаренькой!
да семерка это круто)
Мне XP больше нравится, хоть и системные требования на компе идеальные и 7 лицензия валяется!! !

P.S.Годами отточенная XP и наспех сделанная семерка (есть смысл задуматься)

Коту Из Мешка: Читал статью бывшего сотрудника майкрософт.. .
Глюки в Xp сделанны специально и параметр реестра он давал, который следует изменить, где то на дисках валяется, жаль немогу пока предоставить, а в семерке параметр изменен!!! Поэтому нефакт, что семь идеальная операционная система...