Программное обеспечение
Что лучше Windows XP или Windows 7 ? В чем разница? И что лучше?
windows 7 очень хорошая ОС, если она лицензионная или очень хорошая сборка, так как некоторые на нее жалуются так как у них кривая сборка, которая будет тормозить ужасно... и еще это конечно поставить последние обновления SP1 или же скачать уже такую версию, у меня стоит и проблем не знаю, очень советую, так как век ХР уже давно прошел, пора двигаться дальше)))
Пора научиться идти в ногу со временем. Иначе - возвращайтесь на 2000-ую версию.
А насчет в чем разница - так не поленитесь в поисковик ГУГЛа вбить - "сравнить ХР и "семерка"". Поисковик поймет - Вы не переживайте.
Кто мешает установить и поюзать ту и другую?
блин просто уже утамили постоянно одни и теже вопросы
поисковик на что
вбей в него
Что лучше Windows XP или Windows 7
тут
Поиск вопросов и ответов:
на что
поисковик на что
вбей в него
Что лучше Windows XP или Windows 7
тут
Поиск вопросов и ответов:
на что
Семерка лучше: стабильнее, новее, красивее, безопаснее, но требует более нового железа. А я пользуюсь линуксом - еще более стабилен, настолько же красив, обновляется часто, непревзойденный уровень безопасности, а железо - требование чуть больше чем у ХР.
Лучше Windows XP Эта Система Провереная Временем А Windows 7 Это Постоянно недаделанная Постоянно Глючищия Система
У меня сейчас 7. Не в восторге. ХР лучше.
смотря для какого железа...
7 пошустрее )Я поставил )ну бывает с играми проблема )но в инете на все есть ответы ))не стоит лениться )ну это редко )из за того что быстрая мне она нравиться )к хрюше просто привыкли уже, попробуй понравиться оставь не понравиться верни обратно, Юлия просто комп включи и попробуй со включенным винду посмотреть
лучше конечно же 7, сам ею пользуюсь. она лучше самое главное интерфейсом+ работает немного быстрее.
но самая крутая ОС это Mac OC)))))))))
сядешь-поработаешь-поймешь-все познается в сравнении-7-ка намного продуктивнее-интереснее-но к ней нужно привыкнуть-точно так же как привыкалось к ХР
ХР лучше по многим причинам, не глучит, проста в обращении, не жрем много ресурсов, гибка в настройках, и понятна для навичков.
это примерно как топор и бензопила. хр полная кака
Лучше комп выкинь иди погуляй