Программное обеспечение

Что вы думаете о Windows 7? Чем она лучше в отличие от XP?

Maxim Evgenjevich
стабильнее, надёжнее и эффективнее раз в 1000000000000000000000 чем XP
а главное она создана для современных игр с поддержкой DirectX 11
Алексeй Горлов
Лучший ответ
А ты не мог бы хотя бы на сайте Microsoft посмотреть отличия?
Лучшая защищенность, более продвинутые технологии (например, DirectX 11), улучшенный (кхе-кхе... ) интерфейс...
что я думаю, я вот уже буду переходить на 8, а ты о 7, на много лучше чем хрюша
Евген Аймурзин
Она лучше во всем. Во первых XP уже не поддерживает некоторые игры, во вторых directx 10, 11 не держит, оперативы выше 4 гигов не поддерживает, в десятых она очень глючная и хватает её на месяц два нормальной работы, потом уже идут бесконечные глюки и баги. А 7 у меня уже 3 год стоит и все исправно без глюков работает.
Максим Ким
в практическом бытовом использовании разницы нет.
Что на ХР я пользовался программами, что на семёрке (купил новый ноут) пользуюсь теми же программами.
Только что пришлось привыкать к расположению настроек.
Sergey Rubakov
Для ноута лучше ХР однозначно. Тестил на нём и 7-ку, потом снёс как более тормознутую. После включения ХР занимает меньше 200Мб оперативы, а 7-ка 500Мб.
Aleksandr Kiuru
В XP нет контроля учетных записей. XP хуже работает с буфером обмена. Почему-то иногда проводник блокирует доступ к некоторым видео файлам. В XP невозможно установить много софта. Винда тупо слетает, без вины пользователя.
семёрка для нета и всего которое касаеться работы, а икспишка ана чисто для игр !!!