Программное обеспечение
Windows-7 Beta хороший?в чем отличия от VistЫ?дайте оценку пожалуйста
...
А бета тебе не очем не говорит?
Ладно, так уж и быть уточню для начинающих. А то вижу вокруг одни "быдлокодеры".
Минусы 7 винды
1) Проблема с драйвирами, не под все утройства написаны.
2) Реально парят отчеты об ошибках, за день доходит до 100
3) Интерфейс симпатичный, но палит ошыбки и переходит в упрощенный режым
4) Игры идут только избранные
5) Не доработаны родные приложения
6) Супер бар блокируется сам по себе, после перезагружки все Ок
7) Тормозит при работе с пакепами Adobe, выдает ошибку физической памяти и завершает работу это при 16Гб оперативки
8) Проблема с диспетчером устройств, зависает и не обнаружывает усройства, хуже того слетают дрова.
9) После установки програмы завершает работу, чертовски долго
10) Скорость копирования между физическими дисками ниже чем на висте, и более того бывает зависание если файлы обьемные
11) Не порадовала гибкость настройки самой системы,
Минусов много перечислять не имеет смысла бета она и есть бета, после официального релиза можно будет пользоваться, а до того времени лучше сидеть на висте сп 2!
Минусы 7 винды
4) Игры идут только избранные
5) Не доработаны родные приложения
Александр Жунтов
ну ты насмешил, а почему у меня никаких проблем нет?
Бета не Бета, ось летает быстрее Висты и ХР. Я мало с ней работаю, но доволен. Косяков пока не заметил.
все знакомые ее хвалят больше чем висту
даже в бета версии семерка намного лучше висты
Антон Егоров
по каким критериям производилась оценка? По интерфейсу, или иначе не обьеснишь!