Программное обеспечение
Полностью ли функциональна новая Windows 7 Beta от Microsoft???
Новая OS от Microsoft - Windows 7 Beta (допустим сборка 7000) - я, конечно, понимаю, что это всего лишь бета версия, но они бывают разные (проверенная, но не завершенная; завершенная, но не до конца проверенная; и т.д.), от чего у меня такой вопрос:Является ли эта версия (которую можно официально скачать) полностью функциональной операционной системой или всего лишь вырезки из еще не законченной ОС???Заранее благодарю, Олег!
сколько пользовался, нареканий на какие либо ошибок с моей стороны нету.
чем-то напоминает Vistu
и та же самая проблема с настройкой сети.
но надо помыслить вполне кажись реально разобраться самому с этой проблемой.
Для одного компа КЛАСС
чем-то напоминает Vistu
Для одного компа КЛАСС
Что ты хочешь? Она выставлена как пробная, Beta.
Пробуй. Пытайся. На сколько я знаю Beta дана на пробу только до августа 2008. А дальше ее будут продавать =)
Единственное чем она хороша, так это тем что под неё ещё вирусов не написано. Ни один драйвер и программа у меня под неё не встала. Так что снёс и забыл.
Сырая она еще.
Vista не надежна, для 7 ещё очень мало прог и дров! Установишь года через 2-3, зачем вообще она тебе нужна? Есть Vista, XP - зачем тебе проблемы, не пойму? Живи и радуйся! Хочешь получить массу проблем - устанавливай. Ах да, забыл, она знаешь, сколько оперативки жрет? В 2 раза больше висты! А вообще лучше и надежнее XP - и нет проблем. Хочешь просто выпендрться и выделиться?
Полностью функциональной она станет к середине 2010.Ну сам посуди :ты в описании хоть одной проги или игры встречал-поддержка Windows 7-а это и есть один из основных критериев функциональности.
думаю она еще не созрела! как и виста когда то