Удалить Браузер Internet Explorer в Windows 7 легко
Пуск -> Панель Управления -> Установка Удаление программ и слева (Windows Features(Включение или отключение компонентов Windows)) и ищешь в нем Internet Explorer 8 сними галочку и нажми оК
система перезагрузится и будет также работать как и работала только без Internet Explorer
*****************
есть разные сейчас Windows
есть Windows Vista - 7 Обычные
и есть Европейский вариант виндовс
The features in the E Editions are the same as their equivalent full versions, but do not include Internet Explorer.
The features in the N Editions are the same as their equivalent full versions, but do not include Windows Media Player.
Европа сама так хотела что бы в Windows не было Internet Explorer и судилась с Microsoft и им решила Microsoft сделать такой Windows
есть два
explorer.exe это то что рабочий стол отображает
а iexplorer.exe Internet Explorer
п. с. Учите мат часть вот и всё
Программное обеспечение
Как можно ПОЛНОСТЬЮ Internet Explorer в Windows 7?
Что сделать то, удалить, то это не сделать, он вшит в ОС. Проще им не пользоваться а пользоваться другими браузерами. Скорость интернета зависит не от браузера а от провайдера, если про это
Простой вопрос: зачем? ! Он просит кушать?
Кроме того 9-ка прекрасно работает в Win7
полностью, что? удалить? не трогай его. это часть системы
Просто выключи его в компонентах и все Удалить попробуешь просто систему затупишь
ломай.. .
ломай меня полностью.
Никак. Даже если полезешь в компоненты все равно не удалишь.