Нам для работы на сайте закупок нужна версия Internet Explorer 9 или 10, а у нас на десятой винде стоит Explorer 11. Кто знает как понизить версию браузера или просто хотя бы удалить ее? В инете лазил и там есть как отключить, а как удалить нету.
Скачал NTLite, но как пользоваться не знаю.
Программное обеспечение
как удалить Internet Explorer 11 на Windows 10 ?
Подробно и по шагам, как правильно и полностью удалять любую игру или программу,
можете тут почитать windows-ten.ru/delete-programm
и, что делать если не удаляется или в списке программ нет, или ошибки пишет, и, даже, если понадобится, как в реестре все следы очистить...
"Понизить" никак. Internet Explorer есть часть графического интерфейса Windows, если верить представителям фирмы Microsoft.
Теоретически его можно оттуда вообще выпилить, но у вас точно не хватит денег на зарплату профессионала, который это сумеет.
Для работы на сайте закупок вам вообще не нужен никакой Explorer.
Большой Федя
и какой браузер нужен для работы с сайтом закупок?
ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо,
тттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт

его можно только отключить.
открываем панель управления, далее программы и компоненты. открывается список программ, слева нажимаем включение или отключение компонентов windows. снимаете галочку с IE 11, нажимаете ок. других вариантов нет.
В Windows 10 стоит Internet Explorer 11, по умолчанию.
Понизить версию никак не получится, даже если очень сильно захотеть сделать это. Т. е. более ранние версии IE просто напросто не поддерживаются системой.
Командная строка от имени админа FORFILES /P %WINDIR%\servicing\Packages /M Microsoft-Windows-InternetExplorer-*.mum /c "cmd /c echo Uninstalling package @fname && start /w pkgmgr /up:@fname /norestart"
жми интер
выскочит ошибка игнорируй жми ОК
потом заходишь в Диск С — Program Files — Internet Explorer и утилитой Unlocker жми разблокировать процесс и потом удаляешь исходную папку
после чего находишь ветку в реестре и удаляешь хвосты и ключи .потом перезагрузись и поставь галочку показывать скрытые в свойствах папки и там уже остатки по удаляй
(но удалять не желательно .лучше просто отключить)
Через локальную политику отключи намертво и всё
жми интер
выскочит ошибка игнорируй жми ОК
а что ты знаешь кроме названий виндос 10?
никак не удалить, потом работать винда не будет
"кто не хочет помочь проходите мимо. Удалять можно, просто вы не знаете об этом."
молотком по ж. д. наеб**,сразу удалится, с тебя 1000 руб. за консультацию.
Это системный браузер, его не удалить
Скажи пожалуйста, как справился? та же проблема....
Используйте 11-й, на закупках тоже работает.