Программное обеспечение
как удалить Internet Explorer
как его стереть полностью и безвозвратно с компа , через Установка и удаление программ...не получается , там не загорается кнопка "удалить". объясните пожалуйста по подробнее как это сделать. спасибо !
Ну и вопросы.. . Этот браузер встроен в операционку поэтому ты хочешь не хочешь, а не удалишь.. . Чё он те мешает что ли? ? Поставь другой браузер и сделай его по умолчанию, тогда тя Эксплорер не побеспокоит больше. И попробуй ещё: меню Пуск - Выбор программ по умолчанию - установка компонентов Виндовс - сними галочку с интернет Эксплорер - далее. Но это не удаление, а отключение...
"встроен в операцигнку" - ухаха!! ! не знаешь- не говори.
Вариант такой- ищешь в сети прогу XP-lite, она может корректно удалить и Эксплорер, и Мувимейкер и всё, что захочешь. И Винда пошустрее будет, и ненужные приложения физически сотрутся.
через папку
Чудаки! Снимание галочек в винде не удаляет ваш Эксплорер, правильно Паша говорит- его можно удалить или вручную, для чего мозги нужны, либо всякими утилитами, типа той же экспи-лайт. Тогда он будет действительно удалён.
Про встроенность- если не знаешь, как устроена операционная система, так не говори чушь всякую.
Паша Новгород - ухахаха
Панель управления-Установка удаление программ-Установка компонентов Windows...
Там снимаешь галочку с Internet Explorer и он вроде как удален.
Но если ты зайдешь в любую папку в винде и наберешь в адресной строке сайт, то он отобразит тебе его. В проводник тоже встроен Internet Explorer.