Программное обеспечение

Стоит Vista ,часто зависает Internet Explorer 7 .Поставили Мозиллу ,работает без проблем.

Что виста и Internet Explorer 7 не совместимы друг с другом?Или какая то настройка нужна?Советы удалить Internet Explorer 7 и продолжать использовать Мозииллу и Оперу не давать.
Eldar Muratbekov
IE ф топку, мозиллла наше фсе
Сергей Кровяков
Лучший ответ
Да IE-по жизни дерьмо!!!! Но можешь не удалять)))
Вот уж не знаю, почему у Вас так, у меня Виста, так и Мозилла, и IE работают без проблем. Сейчас почему-то считается хорошим тоном ругать IE, но я, честно говоря, не вижу разницы...
Павел Гертель
Сергей Кровяков хороший тон - не ставить виндовс...
говорят виста еще не доделана и ее на самом деле пока отозвали на доработку, а наши продают - наверно потомучто покупают по дешевке некондицию и продают подороже
Сушин Артём
что тут можно посоветовать... .
Internet Explorer 7- рулит, а Виста - тем паче!
И*
Иван *******
Всё проще - IE кушает очень много и нескромно системные ресурсы - отсюда подвесон.
Сергей Петров
обнови IE до восьмого
а ты ещё Safari маковскую поставь скорости в сети ты быстрее не увидешь (по спавнению с фаерфоксом, оперой)
но со скоростью рендеринга страниц с ней никто не сравнится
Михаил Зимин
О совместимости висты и эксплорера конкретно не скажу, у меня ХР супер профессионал, но с эксплорером тоже постоянно были висяки одни! У мные люди посоветовали тоже другой браузер (Оперу поставили) и сейчас прямо красота! Так что по ходу дело не в Висте а в эксплорере...
Илья Телицын
мозила руллитт!!!!
Eldar Muratbekov Конечно пользуюсь и Мозиллой,но она не всегда удобна.
просто Internet Explorer 7 почти у всех глючит и не только на Vistе
Если у тебя стоить ярлык "Explorera" то нажми на нее правой кнопкой на свойства. Выбери "место хранения" и найдешь "iexplorer".И удаляй=)
Виста стоять не может по-определению - она ВИСИТ
Сноси к черт. матери