Программное обеспечение
Помогите,internet explorer тупит что делать,ПОДСКАЖИТЕ!(((((
При запуске internet explorer На всю страницу выскакивает хрень мол Internet Security Service Network-в огромной красной рамке,ниже описание яко бы мой ip адрес заблокирован системой @issn яко бы не лицензионное ПО и не дает на распостраненные сайты зайтbot.ikh говорит что этот вирус заражает компьютер через tcp/ip протокол распостроняется через уязвимость переполняя буфера в сервисе "svchost.exe" и гороря что у меня вирус "Trojan-Spy.wind32.Z и просит смс отправить,но это не надстройка ЧТО ДЕЛАТЬ?МОЖНО ЛИ РЕШИТЬ ПРОБЛЕММУ НЕ ПЕРЕУСТОНАВЛИВАЯ ВИНДУ???
очистить прокси попробуйте
Попробуй сделать откат
http://freedrweb.com/Curelt-почистит
установи: -Mozilla FireFox,Opera,Flock,Google Crom,Avant,Maxthon.
скачай гугл хром да и все
1- советую провериться сканером от антишпиона Malwarebytes Anti-Malware http://www.comss.ru/page.php?id=84 или
http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=Malw...
перед сканированием не забудь обновить,
Великолепно отлавливает то, что в упор "не видят" многие программы комплексной защиты!! !
2- http://www.yachaynik.ru/content/view/205...—десь
В 99 процентах случаев блокирование доступа к сайту вызывается изменением файла hosts, что находится на вашем компьютере ( по умолчанию обычно путь C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts—открыть с помощью блокнота) .
Если под строчкой «127.0.0.1 localhost» существуют какие то другие записи, есть большая вероятность того, что ваш файл изменен зловредной программой. Как правило, ситуация исправляется после того, как удаляются лишние записи после «127.0.0.1 localhost». Но здесь хотелось бы заострить внимание на тех проблемах с которыми сталкиваются пользователи.
Вариант второй
В данном случае файл hosts приводится в исходное состояние на момент установки Windows. Делается это нажатием на кнопку «По умолчанию» . Нажатие приведет в вызову диалогового окна, где на всякий случай программа спросит вас : «А точно ли вы уверены, что хотите вернуть файл hosts в исходное с
остояние?» . Ответом «Да» вы вернете данный файл в тот вид, что показан в начале этой статьи
перед сканированием не забудь обновить,
Вариант второй
поставь оперу
Это вирус. IE тут не при чем.
Не уверен, что можно без переустановки.
поставь фаерфокс или сафари