Программное обеспечение
Как установить новый Windows 7?
Желательно по пунктам, в интернете ничего не нашла. Как удалить старую винду и скачать новую?
загружаешься с установочного диска или флешки, если память 2 игаг выбираешь х86 (тобишь 32битную систему) если больше то х64. когда тебе предложат выбрать обновление или установка, выбери нижний пункт, то есть новая установка, дойдя до момента когда надо выбрать раздел жесткого диска, удали раздел 100мб и сам раздел системой, потом заново создай раздел на освободившемся пространстве, нажимаешь ок и он автоматом добавит раздел 100мб, все выбирай новый раздел и устанавливай, после первой перезагрузки можешь извлечь диск или флешку. Удачи)
Ленур Фаттахов
спасибо большое
не может быть ??!) или у тебя браузер амиго ??))
https://yandex.ru/video/search?text=как установить виндовс 7 с флешки через биос на компьютере видео&path=wizard&noreask=1
Ленур Фаттахов
амиго)))
*** в интернете ничего не нашла****
тогда самой нельзя
Для начала скачать образ диска. http://rusoft-torrent.ru/oc/torrent-windows_7/
1) Скачать чистый образ ОС.
2) Записать его на диск/флешку.
3)Проверить нет ли важной инфы на диске С (если есть, перенести на D)
4)Заходим в загрузочный раздел BIOS, выбираем носитель, устанавливаем с форматированием диска С.
5)Радуемся
Прога для загрузки НОРМАЛЬНЫХ образов системы: https://www.comss.ru/page.php?id=3137
2) Записать его на диск/флешку.
5)Радуемся
Ленур Фаттахов
спасибо
Качаешь образ .iso с торрента, создаёшь загрузочную флешку (как-в инете лучше почитай), выключаешь комп и с флэшки через биос запускаешь установку
Ленур Фаттахов
спасибо
Ленур Фаттахов
спасибо