Программное обеспечение

я установил новый windows и у меня всё равно зависает комп что делать ?

поменять комп, а скорее всего просто термопасту.. . нестабильная работа компа это 80 процентов температура, 20, питание
Евгений Новичков
Лучший ответ
1. Много зависит от системы. Например любимый многими "Зверь" глючит не по-детски.
2. Много зависит от оперативки и скорости жесткого диска. Если у вас DDR1 и (или) жесткий IDE, то комп всегда будет работать плохо и медленно. Кроме того сегодня минимум оперативки должен быть не менее 2 гигов.
3. Много зависит от того, кто и как ставил систему, а так же кривости рук конечного пользователя.
Альберт ...
Устоновка через BIOS !!
В процессе обязательно диск С надо форматировать.
1 Вставишь в привод загрузочный диск и перезагружаешся!
2 Как только начал выключаться комп, жмёшь рывками
постоянно на кнопку Delete. Чтоб открыть БИОС !
3 Появится окно биоса, синего цвета.
4 В биосе сделай загрузку с cd/rom. (fist boot/cd/rom на
первое место)
5 Нажав на F10 (в биосе) произойдёт сохранение и перезагрузка
6 При включении компа появится как обычно логотип и
надпись материнской платы.
7 Сразу после логотипа на секунд пять появится вот эта
надпись press and key from cd...
и сразу ЖМИ НА ЛЮБУЮ КНОПКУ (например пробел)
Установка системы началось))) ) Удачи.
Петр Кузнецов
а ты дрова все поставил? а ты сначала проверил комп на вирусы?
Менять железо
Денис Денис
как именно он зависает, и в какой момент? попробуй снять боковую крышку с системного блока, скорее всего он просто перегревается!
Попробуй форматнуть.