Программное обеспечение
Какой антивирус установить для Windows 7
Чтобы хорошо искал и все лечил, только не бесплатный, но можно легко крякиваемый Не авиру и не аваст Спасибо за ответы Касперский на Win 7 идет только 2010, ниже этой версии не совмещается с виндой
бесплатно активируй пробную версию http://www.kaspersky.ru/trials?chapter=186545270
Каспера. У меня ни одного "вымогателя" не было, он всех придушил.
ставь каспера 2010,и активируй пробный, а кряк для него могу тебе подкинут. не будешь с ключами мучиться! пиши если что.
www.esetnod32.ru/download/
e-nod32.ru/nod32_keys/11-kljuchi-nod32.html
ESET Smart Security Business Edition 4.0.314 х32 - ничем не хуже Касперского 2010, да и менее требователен к ресурсам. Стоит давно - тоже ни одной заразы и "бяки" не подцепил....
Microsoft Security Essentials
У меня АВАСТ- тоже ни одного вымогателя не было! Комп ЧИСТЫЙ!!!
ставь нод 32
Ставь Нод32, можно и Dr.web, ток всеж по-моему Нод лучше.
нод
Потрать немного денег и купи лиценз Касперского. Он того стоит. НОД32 дырявый стал.... Жаль.. . Я его год назад нахваливал. На след. год по лицензии скидка будет. К тому же лицензия идет на два компа. Можно с другом скооперироваться.
я б посоветовал касперского2010
У меня установлен Касперский 2010, система ХР.
Немного тормозит систему, но ловит практически все.
Хотел поменять на NOD32, а получив информацию из инета решил оставить Касперского.
Нашел тест, которым можно было проверить как и какие вирусы Кас не пропускает. В результате он пропустил только один. (была таблица сравнения активности антивирусов, напротив каждого антивируса в строке были отмечены красным вирусы, которые ПО пропускает и зеленым, которые ловит.
Конечно, выбор за Вами, но я рекомендую Касперского.
На практике Кас хорошо защищает.
Желаю удачи!
На практике Кас хорошо защищает.
Желаю удачи!