Программное обеспечение
Какой антивирус лучший для windows 7. какой антивирус лучший для windows 7 Где скачать?
посмотри лучше рейтинги, а так на вкус и цвет сам знаешь товарища нет
Avast 4.8 Home. Скачать можно на официальном сайте.
http://www.comss.ru/page.php?id=221 вот этот...
Нод 32 скачать хоть где можно
ESET NOD32 Smart Security 4.2
http://www.esetnod32.ru/
Голова на плечах!!!!
Сколько людей, столько и мнений. Смотрите тесты спецов, чайников не слушайте. Например этот: http://forum.inmart.ua/showthread.php?t=18086
nod32 если win лиценз
если нет то каспер
По моему мнению Самый хороший Касперский, сам много лет пользуюсь! Скачал установил, настроил и обновил, и все! Больше не возвращаешься к нему! Сам все делает! Еще Нод32 тоже ничего по защите! Систему по меньше грузит чем касперский, но мне его настройки не нравятся!
советую аваст) он хороший, да и бесплатный. касперский конечно лучше защищает, но сильно систему грузит (
Авира, Аваст, НОД 32, Панда, Авира, Нортон и прочая шняга которая бесплатно активируется в инете - для Лохов !!!
Установи Касперского КИС 2012 и нормально работай на компьютере ...ну накройняк Доктора Веба ...
Недаром Касперскому вручили Государсвенную премию России за самый лучший антивирус в мире !!!
Я Касперским пользуюсь уже более 10 лет !!!Он ловит 90% вирусов !!!Удругих % меньше ...
Касперский тормозит только старые говнянные комп, а на новых и не очень работает прекрасно !!!
Касперского можно отключать и выгружать из системы когда это нужно, другие антивирусы НЕТ ((((
Касперский КИС 2012 рулит !!!
купи каспера лицензию разоришся конечно но потом проблем с ключами не будет и защита лучше чем у скаченного
Аваст очень даже ничего! Использую давно, всё устраивает