Программное обеспечение

Какой антивирус посоветуете на windows 7 ?

И как считаете лучше крякнутый Avast Intrnrt Security или c офф-сайта Avast Free Edition ?
А что в линукс ты уже наигрался?
Андрей )))
Лучший ответ
Виталий Коробко Нет конечно)))) Linux это реально хорошая вещь... но иногда вот что то срочно мне надо...а юндюка хоть как то свободней юзаю..вот и приходиться им пользоваться чтоб все вовремя сделать...но у меня уже есть успехи и в linux
PS. Я так жалею что первая OS в детстве с которой я начал бил виндовс который поставили по умолчанию...
Kaspersky Internet Security 2011 Для семерки самое то!

Kaspersky Internet Security 2011 — это оптимальное решение для безопасной работы в интернете. Продукт обеспечивает постоянную защиту от современных интернет-угроз независимо от того, работаете ли вы, пользуетесь услугами интернет-банкинга, делаете покупки, общаетесь или играете в сети.

* Защита от вирусов и шпионских программ в режиме реального времени
* Проверка веб-сайтов и программ на наличие вредоносного кода
* Улучшенная проактивная защита от интернет-угроз
* Веб-фильтр, блокирующий доступ к опасным сайтам
* Надежная защита личных данных
* Безопасная среда для запуска программ и веб-сайтов
* Поиск уязвимостей в установленных программах
* Гибкий и эффективный Родительский контроль
* Удобный гаджет рабочего стола
* Минимальное влияние на работу компьютера
лучший из лучших AVIRA ANTIVIR испробуй все и придёшь к нему .Личный опыт.
Kaspersky CRYSTAL
Ali Magambetov
И касперский полная ерунда (товар от аффериста Касперского, жульничает еще с 90-х) и НОД32 бред. Антивирус должен быть только лецинзионным, а не левым (что бы было ежедневное обновление базы данных, а без этого можно не ставить) Моя рекомендация Panda 2010 сам поьзуюсь продуктами Панды уже 9 лет абсолютно никаких проблем, но повторюсь только лецензионный!
Виталий Коробко Но любой крякнутый продукт антивируса обновляется каждый день. Почему обязательно лицензионный? Я считаю это деньги на ветер...все равно они иногда опаздывают с базой данных. Я не говорю про червей.. они безвредны... но вот троянов куча..и самых новых антивирусы не палят(
Все современные антивирусы, как впрочем и ряд других программ, умеют осуществлять проверку на предмет своей "крякнутости", и в случае неудачной данной проверки ничего хорошего нам не сулят - это практика. Обновляться они конечно будут. . но в таком антивире обязательно появится "дыра", инициатором которой будет сам антивирус. И это ещё мягко сказано.. . Так что я бы отдал предпочтение Avast Free Edition.
мне нравяться касперский интернет секьюрити, есет смарт секьюрити и панда тож секьюрити - каспера многие ругают - тяжёлый говорят это правда на комп малой мощности лучше не ставить, ёще говорят защищает плохо и глюков много - брехня -просто требует тонкой настройки! все хакеры мечтают чтоб есет в банковской системе стоял типа - обойти просто - так нафиг кому нужен домашний комп! (кто грамотный захочет всё равно обойдёт)
панда хороший только вот отношение к нему предвзятое - не распространён! доктор веб хорошо защищает и сертификаты имеет+говнянный интерфейс - изза эогото его и не любят!
Все лицензионные
лучше крякнутый Avast Intrnrt Security!!!у меня стояли винда 7 и там был антивирус касперского вот это реальная вещь
Сам норм антивирус NOD32 Internet Security!
каспер,