Программное обеспечение

Какой антивирус лучше для Windows 7

Avira Internet Security Suite (2014) -- http://www.comss.ru/page.php?id=1596
Матвей Абазян
Лучший ответ
>> Какой каспер лучше Кристал антивирус или интернет секурити? ?

Каждый продукт занимают свою нишу, поэтому говорить, какой из них лучше, некорректно. Выбирайте продукт исходя из ваших потребностей, задач и условий использования. Посмотреть сравнение продуктов можно на официальном сайте "Лаборатории Касперского": http://www.kaspersky.ru/compare-products

Kaspersky Internet Security - это комплексный продукт, обладающий большим количеством функций для всесторонней защиты от интернет-угроз: Анти-Баннер, Сетевой экран, Анти-Спам, Контроль программ, Мониторинг активности, Родительский контроль и мн. др.

Kaspersky CRYSTAL - это "комбайн", обладающий рядом дополнительных функций по сравнению с Kaspersky Internet Security: менеджер паролей, резервное копирование и восстановление данных, шифрование, модуль для безвозвратного удаления файлов и др.

Если вы не будете пользоваться вышеперечисленными дополнительными компонентами из состава Kaspersky CRYSTAL, то для вас оптимальным будет Kaspersky Internet Security. Это самый сбалансированный продукт. Использую его много лет, никаких проблем, ни одного заражения вирусом, влияние на систему совершенно не ощущается, удобный интерфейс.
Deyman Salvator
Майкрософтовский лучше но правда встает только на лицензионную копию win плюс пока является бесплатным .
у меня каспер
да не слушай этих халявщиков-бесплатников лучший КИС-каспер интернет секьюрити, многолетний опыт показывает и все твои проблемы решены
лучше всего - голова
Максим Патин
Avast сам использую то что надо
Andrey Falaleev
аваст, бесплатно и просто