Программное обеспечение

Windows 7 работает легче Vistы?

у меня 1гиг оперативы - этого хватит на Windows 7, ну чтоб в игры нормальные играть
Anar Qashimov
Чтобы работала Win7 (x86) вполне хватит.
А чтобы шли "нормальные"(по сегодняшним меркам) игры, гига вам не хватит с любой системой.
Семерка менее требовательна, нежели Виста.
Не слушайте вы никого по поводу "сырости". В ХР по сей день не все баги пофиксили :)

P.S. Почитал что после меня еще пишут. Это сипец какой то )))) Народ, не сбивайте человека с толка, если не знаете о чем пишете.
Windows лучше чем Vista - жесть просто ))))))
Роберт Габбасов
Лучший ответ
да, семёрка гораздо быстрее работает висты. И эффекты аэро... Если тебе для игр-не ставь, там такой баг есть-игры идут на полный экран, по по бокам чёрные полоски. И один гиг это минимум. Я сама на 7.
надо 2 иболее
"WINDOWS всегда работает быстрее Vista" :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) такие ответы убивают просто! ! :))))) ну вот скажите мне, зачем люди такую **** пишут? :)))))
Неа... Не хватит.... 7 ничуть не легче Висты.... Ну разве что процентов на 5-10 максимум.... Просто оптимизация получше....
Оперативку 4 гб и больше. Жёсткие диски твердотельные. Ставите Windows 7 64bit
Вот тогда будет ощутимая скорость.
У меня у самого Windows 7. Работает быстрее Висты, в нормальные игры играть можно.
Artem Cergeev
наверно нет??? а 7 ещё не дароботана!
Ilhom Madaliev
WINDOWS всегда работает быстрее Vista
с 1гб пойдет но ты несможешь не во што поиграть будет счастье если гта са пойдет без тормозов) ) покупай лучше 8 гб ддр3)))))))))))