Программное обеспечение
После установки Windows 7 работает только диск "C"
После установки Windows 7 работает только диск "C". Память осталась прежней. что делать?
Для начала посмотри, не объеденились ли диски в один диск С: (проверь объем диска С: ) если диск С: прежнего размера, то попробуй сделать так: На пр. кл. мыши на Мой компьютер, далее Управление. В появившемся окне в левой колонке найди пунк Запоминающие устройства -> Управление дисками. Там будут физические диски и тома на них. Найди раздел который пропал, скорее всего он будет без буквы диска. Нажми на него пр. кл мыши и выбери Задать букву диска. Задай D: Перезагрузи комп
каким образом диски определяются? как неразмеченное постранство? попробовать их восстановить с
Acronis Disk Director, в нём есть такая фунция, он ищет свободное место и если диски стали неразмеченным пространством, он их попробует восстановить
форматировать остальные диски, при этом все потерять
Всё остальное удалено, создан один раздел, отформатирован. Если было что-то ценное - предстоит долгая процедура восстановления. Но шансов - не очень. Это если всё было как выше описано.
а что еще должно работать?
- доктор, я смогу после операции играть на скрипке?
- да, операция легкая.. .
- странно, раньше я не умел на ней играть....
- да, операция легкая.. .
Ну зафиг из интернета качать!! ! Надо было к профи обращаться
ПРосто при переустоновке 2 диска стали одним) нужно разделить заново, вот название программы с помощью которой это делается Paragon_Partition_Manager, если сам не сможешь лучше попросить того кто разбирается в этом)