Программное обеспечение

А правда же что Win 7 работает легче чем win xp?

правда
использую на нетбуке- доволен
Александр Климов
Лучший ответ
Да .
Нет. Очень много загружается ПОСЛЕ. Большая часть библиотек не грузится сразу. Реестр и хлам старый. Объем хлама возрос. Старье не убрали.
Интерфейс сперт с Linux/KDE4
Михаил Скорик
Нет. Какая то херня. Жрет больше, да и интерфейс какой то геморный стал. В XP даже настройки простые, а в 7 - черти что.
Влади Мир
что значит легче? жрет он однозначно больше, работа с файлами быстрее, интерфейс красивей
Олег Муцаев
как понять работает легче? Если вы про интерфейс то да он более дружественный
ну это с какой стороны посмотреть, да с маленькими файлами работает быстрее а вот с большими обьёмами ещё вопрос... на XP перенос 4гигов занимал считанные минуты (5-6мин), а теперь минут 15 прийдёться разглядывать)) =и где здесь быстрота с файлами? двухслойные болванки вобще умрёш копировать=и сколько системник ни пичкай крутым железом-быстрее копировать не становиться+к этому полный геморой с сетью, и обсолютно глупые запреты прав администратора, которые скорее напрягают больше самого админа, чем то что без особого труда просачиваеться на комп.. .
аха тут послушаешь народ, прям смешно становится )))))))))хр типо лучше типо быстрей работает, типо хлама в реестре куча, ну может тогда вин 95, так она и работать быстрей будет на ваших древних компах ))))))если железо нормальное, а не старый сундук с бигудями, то работать вин 7 будет быстро и без всяких тормозов, а если ещё немного руки приложить, то вообще будет здорово работать, народ надо идти в перёд а не на старом софте сидеть и про новое кричать г.... но ))))))))))
Андрей Королевский Очень верно! Молодец!
Михаил Скорик Я пошел вперед. Я поставил линукс. Загрузка за 15 секунд с холодного старта. И с каждым релизом ядра все быстрей(на этом же железе).
Если компьютер мощный то относительно да, если же компьютер не соответствует её минимальным требованиям кои значительно выше чем в Windows XP, то работает отвратительно
Юрий Леонов
да он лучше у него движок новый если хочеш ставить то ставь максимальную