Стоит ли переходить с XP???
чТО ДУМАЕТЕ?? ?пишите! !
http://windows500.ru/
Программное обеспечение
Что вы думаете о windows 7 ??
А я советую - меняй! Некоторые из людей, дающих ответы на твой вопрос, и в глаза ее не видели. А вы ей пользовались? Я лично бета-версией сборки 7000 полгода основной системой пользовался дома, сейчас установил RC-версию (то есть предпродажную и доведенную до ума) сборки 7100. Насчет драйверов- установила ВСЕ драйвера сама, даже на МФУ HP C4183, программы идут все, игры летают (например, NFS Undercover или NFS Carbon, NFS Most Wanted, 4*4 Уральский призыв и Даурский марафон, а также Hummer Extreme Edition., офисные программы идут на ура. Глюков в RC-версии пока не видел, в отличие от бета-версии. Ну а выбирает каждый сам. Я свою систему уже выбрал, буду ждать выхода официальной версии. Можно не скачивать, а купить на диске, как сделал я. Только смотри на сборку: бери только RC-версию сборки 7100. Кстати, а новая операционная система от Microsoft поступит в продажу 22 октября. http: //www.vz.ru/economy/2009/6/3/293641.html
да ничего не думаю... выйдет официально посмотрим, что Гейтс налабал, но то что лучше Висты-факт
ну я перешел. на половину))) на одном харде XP, на втором 7ая. это просто две разные системы. что то в них есть похожего но не много. в общем все другое. пробовать самому надо
Я установил- на ХР больше не переду (хотя она и неплохая ось).. . Про Висту молчу- без коментариев...
будем пробовать
чо тут думать сыро еще сыро пока на ХР сиди на семерке ешо некоторые проги не пашут жди лицензию!