Программное обеспечение

Какой из браузеров самый лучший?

Требуется высокая скорость, стабильность работы при открытии более 50 вкладок и удобное избранное. Ну и русификация хорошая оч желательна.
Д. Н.
Не буду утверждать, у каждого своё мнение, но на мой взгляд лучший браузер на сегодняшний день Mozilla Firefox 3.5 (в ближайшие месяцы выйдет версия 3.6). Он отвечает на все перечисленные вами требования к браузеру. Сам я несколько лет назад, в течении года, использовал Opera, но как только опробовал Firefox, сразу перешёл на него. Если не грузить его дополнениями свыше 10 штук, то скорость работы как интерфейса самой программы, так и скорость обработки интернет-страниц у Firefox превосходит ту же Оперу (сравниваю с версиями 10.0 и 10.10). К тому же Firefox более популярен во всём мире, нежели другие альтернативные браузеры, уступая только IE, поэтому большинство сайтов тестируются в первую очередь на нём и на IE - отсюда меньше шансов на ошибки в отображении страниц. Если не понравится, есть ещё Safari от компании Apple - тоже хороший браузер, исходя из скорости работы и стабильности, но я нахожу его интерфейс не очень удобным (тут уж каждому своё). В общем браузеров много, но в первую очередь следует обратить внимание на Firefox, Safari, ну и Opera.
Евгений Вивчаровский
Лучший ответ
да все они хорошие.. по своему
Сафари, Опера, Мозилла, Авант
Руслан Шустов
Opera - The Best Of The Best! IMHO
Самого лучшего нет. Каждый кулик своё болото хвалит.
Komil Xolmatov
Интернет Експолер
Opera 10.10
МОЗИЛА! лучше не чего нету, именно она очень хорошо читает кодировку сайтов!
opera 10
Никита Грицай
Опера лутше всех, хотя бы по тому что без проса не отправляет личные данные в сеть