Программное обеспечение
Люди посоветуйте самую лутшую винду на ваше мнение так чтоб она меньше убивалась, а то я уже запарился ставить их, плизз
Дырявые окошки будут сифонить, - это норма..
Больной пошел на поправку, но не дошел, возьми лопату в руки - это у тебя лучше получицца.
Chip Windows XP Professional SP3
Семерка очень устойчива
XP Servis Pack 3
конечно ХП! все военные Тачбоки комплектуются досих пор ей!
меня устраивает ХРюшка))
MS Windows XP SP3
Windows XP вне конкуренции пока.... но отсутствие кривых рук приветствуется!
я их переставляю тестю все а сосед на хрющше много лет и всё в поряде
Либо Seven, либо XP. Мне больше нравится вариант с Seven. Уже прилично ей пользуюсь (ещё с бетатестовой версии) и доволен)
Какая винда, что б винду держать в нормальном состоянии надо быть программистом и все знать о ней. Если хочется чтобы небыло проблем - Mac OS X Snow Leopard, но естественно на свой комп не поставишь - только хакинтош разве что, а это тоже геморрой. Стало быть надо брать Mac.
Если не хочешь чтоб убивалась быстро Vista или 7.Вообще Linux долго добивать, но его не советую. Ну а вообще ставь Xp Service Pack 3.Самая о.. ительная система
windows 7
Windows XP x86 SP3
MS Windows XP SP3 Black Edition у меня стоит уже второй год!
Поставь на неё ещё TuneUp Utilities и пользуйся на здоровье!
(ОС без первого пакета обновлений, ставить ровно самоубийству, стабильность врятли ты там найдёшь)
виста и 7 стояли лицнзионые пару недель и всё надоели и зае.... у них тока красота хорошая это +
комп у меня хороший но я поставил ХП хоме и установил причендалы какие на 7 и всё ок летает
7 подождать надо
виста тоже вышла друган купил и матерился на неё я через год взял комп с вистой шол и всё нормально работало
7 подождать надо