Программное обеспечение
Посоветуйте самую стабильную винду. Чтоб поставить и на годик-другой вообще о ней не вспоминать:)))
Самая стабильная та, которая лицензионная.
Danil Pritkov
где ее взять лицензионную то)
Если стремитесь к стабильности ОС, попробуйте Linux OS, там установил - настроил и пользуйся годами без проблем.
Мало иметь лицензионную, нужно её обновлять, защищать файрволом, отключить автозапуск с флешек, не запускать всякие левые кряки/кейгены и поломаные программы, которые неизвестно кто и неизвестно как ломал и что туда всунул, да ещё делать бэкапы системы. Сама по себе винда ничего не значит, важно то, кто и как ей пользуется. Знаешь ли, туалет тоже может быть чистым, если он не общественный.
Windows XP X-TEAM Group Alex Edition
Стабильнее ещё не нашёл. на одном компе стоит уже 1.5 года
Если знаете чем любую винду надо дополнить "для стабильности"
Объясню причину всеобщего зубоскальства: ваша Аватарка никак не внушает уверенности в том, что вы это знаете.. . равно как и список прошлых вопросов.
пишите в личку - напишу что и как надо делать. Это не сложно.
Danil Pritkov
ну во первых мне глубоко пофиг, кто и что обо мне думает ( а в особенности те личности с позволения сказать, которым ничего интеллект больше не позволяет, кроме как зубоскалить, вместо того, чтобы дать дельный ответ). Как говорится, не нравится, проходите мимо.
И, по моему, список моих вопрос прежних никого не должен волновать, я не права?
Смешат меня, конечно, такие люди, которые узнают интеллект по аватарке и по тому, что на ней изображено....)
Danil Pritkov
Спасибо за ответ. Винду эту щас гляну.
Лицензия стоит на ноуте уже полтора года,
А на комп сделал лицензию сам!! ! тоже стоит около полугода...
если вы девушка и у вас нет проблемм, то ставьте последную. в противном случае вам не обойтись без сильного пола, если вы конечно не хотите поменять пол.. . свой.
Pavel Khodyrev
Что за сексизм на мейле!!!!
Самая стабильная - лицензия!!!
виндовс 7
Стабильнее всего 7ка, многое зависит от используемого софта и корректности работы пользователя