Программное обеспечение
КАКУЮ 64 БИТНУЮ ВИНДУ ЛУЧШЕ ПОСТАВИТЬ???ПРАВДА ЛИ ЧТО НЕКОТОРЫЕ ПРОГИ НА НЕЙ ТОРМОЗЯТ либо вообще не идут???
КАКАЯ СТОИТ У ВАС 64 БИТКА, И КАКУЮ БЫ ВЫ ПОСОВЕТОВАЛИ ПОСТАВИТЬ МНЕ???
у меня виста 64 сп 2.программы тормозить несобираются, зачем им это? некоторые игры идут медленее чем на винхр 32,ну этого и следовало ожидать от висты. старые проги и куча старых игрушек незапускаются вообще. хотя новый прей и кризис1 тоже незаводятся. насчёт посоветовать. почему бы тебе непопробовать и висту 64 и вин 7 64?что тут советовать, нужно чтобы ты сам определился. кстати артём пишет что кризис2 на вин7 идёт быстрее чем на винхр32.я на висте 64 тоже заметил, кризис2 побыстрее чем на хр идёт. а винхр64 несоветую -устарела она, семёрка рулит. она красивая как виста и быстрая как хр. у винхр нет поддержки директ10, а на нём графика намного круче, запросто видно на томже кризис2 или сталкер чн (конечно на максимальных настройках). все перечисленые тобой проги пойдут без проблем, у меня они все установлены. демон тулс нужен будет 64, обычно с игрушкой идёт демон 32 и 64.фотошоп кстати идёт быстрее -он заточен под 64 битные системы, память опятьже всю увидит
Ни с ХР, ни с вистой, ни с семеркой проблем не встречал. Виста понравилась несколько больше.
Все программы идут, тормозов у меня не было.
на windows'ах с 64 битной платформой, отлично работают только те программы, которые специально написанные под них, имеет смысл ее ставить только из-за того, что эта платформа позволяет эффективнее использовать большие объемы оперативной памяти и 2ух ядерные проца, соответственно игрушки играть лучше на ней нежели на 32 битных версиях операционок, так же работа с графическими редакторами становиться комфортнее, пробывал win 7 x64, кризис2 пер куда лучше чем на винде xp x32
windows 10 как раз у тебя оперативной памяти много