Программное обеспечение

Что за фигня!! Немогу поставить 64 битную винду!!!

Компьютер потянет 64бит процесор 64бит!!! всё идёт!! Но пишет
Невозможно установить виндус с этого осителя! Вы используете 32-разрядную архитектуру 64 разрядного установочного носителя. Вставте 32 разрядный носитель и перезапустите програму установки фикуса!!!! ЧТо делать??? я и через диск и через биос и нивига!! уже 2 дня!!!
Ты не поставишь. Раз на фотке установленная ОСь
Николай Федотов
Лучший ответ
Какой идиот вам посоветовал так систему ставить - путем запуска установки из виртуального диска? Надо из образа создавать установочный носитель и грузиться с него. И делать т. н. чистую установку. Рекомендую заранее решить вопрос драйверов через оф. сайты материнки и видеокарты.
ЗЫ. А что подразумевается под "через биос"?
Майоров Михаил
Сергей Милёшин да я знаю что через биос!!!! биос не грузит диск!! я всё правильно там сделал!! диск на первое место f10 а комп тупо включается
64я ставится начисто через биос на чистый отформатированный раздел жесткого диска а не поверх 32ой как ты
Ты два дня из системы систему поставить желаешь, теорию подтянуть надо, как правильно делать.
"Невозможно установить виндус с этого осителя!"
Для начала с этого носителя нужно загрузиться, и в процессе установки или форматировать или удалить (создав новый х64) раздел с 32-х битной системой:)))
Семерка ставится только на чистый диск. Форматируй
Нурлан Власов
У тебя стоит какая ось 32 бита? И нафига тебе 64? У тебя оперативы больше 4 гаков? Больше подробностей в студию.
Michel Nik
Сергей Милёшин 6 гигов оперативы процесор 64битный
Прям так и пишет а фото можешь кинуть ...У тебя что за процесор или материнку напиши ну у тебя новый пк или старый? Либо сам файл Windows поврежден либо ты не так записал его... Попробуй по новой скачать и установить я вот через USB Флешки ставлю ос. И сколко ОЗУ У тебя ?