не слушай тех, кто говорит что нормальных сборок нет и что надо покупать оригинальную
вот скачай и ставь эту сборку
http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=118104
у меня дома она стоит уже почти год, еще ни разу не переустанавливал, а на работе стоит лицензионная, разницы практически незаметно, за исключением того что эта сборка работает чуть шустрее чем оригинальная (на более медленном компьютере) и нет всяких лишних программ/служб, которые нафиг не нужны (они были специальны удалены в сборке за ненадобностью) , плюс проходит проверку на оф. сайте как лицензионная, включает в себя все возможные контроллеры жестких дисков (устанавлвиается без проблем на любой ноут) , ну и уже установлены все последние критические обновления
в общем если не веришь почитай отзывы других пользователей этой сборки
Программное обеспечение
Посоветуйте норм рабочую винду. Посоветуйте норм рабочую винду. Звер непредлагать ето паранормальное.
Нормальная, это всегда оригинальная сборка в которую никто не лазил.
Лицензия. Лицензия. Покупай. Покупай.
чистая винда и сервис пак 3 скачай
Win XP
Win Seven
Рекомендую, рабочие.
Win Seven
Рекомендую, рабочие.
Chip Windows XP 2010.06 DVD.
Windows Best XP Edition.Самый нормальный виндовс!!! У меня он постоянно стоит, периодически обновляю.
Скачать можно отсюда http://www.ex.ua/view/1602528
Или с оффициального сайта сборки http://all-best.pro/ (Так же они начали выпускать сборки Windows 7 Ultimate RU BEST 7 Edition).
нормальная рабочая это всегда лицензионка! но это дорого но ведь можно найти и копию а так советую сервис пак 3 или 2 без всяких наворотов простенькая и безопасная!
Win XP.