Программное обеспечение
Буду сегодня ставить 11 Винду, пробовать стоит ли переходить. Ваше мнение касательно этой системы?
В октябре будет 2 года, как на 11. Все прекрасно.
Не стоит, подожди скоро выйдет Виндовс 12, её и поставишь.
Игорь Барыкин
лучше б не выходила .
Всё отлично. Непривычные расположение кнопки пуск и контекстные меню, но всё легко настраивается под ваши предпочтения. В целом "из коробки" всё продумано для обычных пользователей - потребителей контента. Чтоб не лазили куда не надо. А если надо то на клик - два дольше.
а кто не даёт поставить и вернуться назад.
от компа много зависит.
Удачи!
от компа много зависит.
Удачи!
Не стоит. В этой Винде кнопка "Пуск" расположена в неудобном месте, нельзя создавать папки в Проводнике. Ну что ещё могу сказать, у этой Винды функционал обрезанный и интерфейс ужасно выглядит.
Сергей Турчин
Странно.
Я такого не замечал.
Может Вы установили какую-то сборку, где всё обрезали и в том числе эту функцию?
Я такого не замечал.
Куаныш Хасенов
что-то ты бред несёшь. кнопка "пуск" в левый угол переставляется, а про "невозможно создавать папки в проводнике" – это уже даже не из пальца высосано, а из (господа гусары, всем молчать!)
Сейчас пигмеи только на десятке сидят. 23H2 скоро выйдет. На десятке уже ничего не выйдет.
Мне с 10 хорошо
10 - 11 - почти никакой разницы, смотря что за образы у тебя , что за сборки .. что там урезано - LTX LZX ... непомню как правельно или нет ... есть классный репак на основе Домашней версии - правда в нем вырезано многое .. и поддержка старых игр)) - ...
у меня все хорошо, стало лучше.
С 10 на 11 не стоит.
С 7 на 11 стоит.
Однозначно стоит.
Лучшая ОС на данный момент.
Это я на полном серьезе говорю.
Стильно, модно, молодежно.
С обновлением 23H2 так вообще похорошеет Windows 11, как и внешне, так и функционально (технически).
Лучшая ОС на данный момент.
Это я на полном серьезе говорю.
Стильно, модно, молодежно.
Галимов Радик
закапали бы они свои обновления ... куда подальше и доработали Хрюшку ХР )) ... но надо ж чтоб вы новое железо покупали ....