Программное обеспечение

IOS 7.1.2 для айфон 4 8Гб стоит обновлять ПО? ! ваше мнение

Лучше оставь, поднакопи денежек и купи новый
Виктор Зерщиков
Лучший ответ
стоит
стоит...
стоит или нет - это решать Вам. вопрос не про обновления, а про выбор. можно жениться, а можно и не жениться.
Мurat Nurgazin
Для 4, да и для 4S - 6 проша идеальна. С джейлом вообще конфетку можно сделать.
Султан Нубарак
Обнови, хуже не будет. Если будет тормозить - сделай установку начисто.
7.1.1. iPhone 4 работает неплохо с jail+ SpringBoard Settings при отключенных видеоэффектах. 6.1.3 - лучшая ОС для этого модельного ряда iOS 8 вообще кошмар для 4S
Не нужно, так как айфон 4 (и 4s) не способны комфортно для обладателя работать на iOS 8. У меня предпоследняя модель, и я даже не задумываюсь, ставить новое ПО или нет) ) у меня просто память забита )
Тимур Унусов
Подтормаживать будет, но это не критично. Если вам нравится ios7 внешне, и нужны ее новые функции, то обновляйте.
Emil Khiredinov
Скорее, нет. Если не хочешь глюков и лагов .)
Максим Сивков
Однозначно стоит....
Выкинь его, лаги будут пздц какие)))
Как хотите, но из-за спешки выхода iOS 8 много глюков. Даже может сильно лагать.
iOS 8 более дольше живет батарея (+ в настройках можно посмотреть какие программы "питаются" батарейкой быстрее)
Но лучше пока оставить на 7(можно будет вернуть iOS 7 если еще функция работает)
обновила. не совсем довольна новым интерфейсом при звонках. а так пахать стал лучше и без глюков
Лучше не обновляй, обратно не откатить
Смотря какие обновления входят важные - лучше обновить мелкие - подождать.
На зафиг, а? Пусть есть что будет, гб пожелей))
не стоит в ios8 много ошибок
Да не саветую! на четвёртый не чего качать лаги будут! Вот купи себе 5 или 5s и качай на здоровье...
Niki Ким
Лично у меня на старом iPhone 4 ( купил когда вышел) очень сильно глючила 7, можешь обновлять, но готовься к переодическим глюкам вылетам и т. д.
Нет айфон 4 уже устарелая модель обновишь будет подвисать!!!! И вообще купи новый))
Версия ОП для каждого айфона своя, я считаю что не стоит (пример: для старого компьютера, (со старой версией Windows) может потребоваться новая только в крайних случаях, возможно потому-что сильно глючил компьютер или т. п.) так что просто из-за прихоти не стоит.