Программное обеспечение
IOS 8.1.2 Ваши отзывы.. . Как работает на IPad 4? Какие баги наблюдаются?
Все нормально работает.
applestage.com›iphone-ipad…4s…ios-8…kak…7-1-2.html
Теперь iPhone 4s работает на iOS 8.1.2 так же быстро, как и на iOS 7.1.2, поэтому теперь владельцы этого смартфона могут спокойно обновляться на новую прошивку. Теперь iOS 8 можно сравнить по скорости с iOS 7.1.2, а все благодаря обновлению iOS до версии... См. сылку
баг большой цены, не под силу мне купить
Fox Malder
Перепрошей свой кошелек! )))
Советую использовать самсунг)
Плавно и красиво)
у меня на ip5s летает
На Ipod 5th gen идет нормально
вроде не как я не знаю
Александр Рой
а зачем тогда отвечаешь? -.-
Не поддерживаю АМЕРИКАНСКУЮ продукцию и покупаю ОТЕЧЕСТВЕННУЮ не только потому что она ДЕШЕВЛЕ, а потому что я патриот своей страны.
Fox Malder
Какая есть отечественная альтернатива IPad?
Виталя Полещук
Какой к чёрту патриотизм. Патриот это тот кто любит свою страну, а не тот кто решил не покупать импортное. Парень грянь на любой пинал там он весь из китая. Ты что не патриот если у тебя ручки китайски? Да и клавиатура у тебя китайская 90%.
Вадим Клыгин
Это уже диагноз.
Chyngyz Zh
У нас в стране часто путают патриотизм с идиотизмом
Всё нормально, всё отлично! Просто ОТЛИЧНО! Потому что нет этой КИТАЙСКОЙ брендированНой безделушки!!!
Все нормально работает: ) если и бывают некоторые баги и сбои то не больше чем на ipad air)
Fox Malder
Какие баги и сбои?
прилично
Fox Malder
Это как?
ipad mini (не ретина) ЛЕТАЕТ! багов не наблюдал (бывает хром вылетает)
Igor Kim
Дело в хроме!!!
НЕ ОБНОВЛЯЙ НЕТ СМЫСЛА !!!Ничего там нового что бы так уж захотеть, я лично пожалел, есть лаги. Если конечно нет приоритета по какому то определённому софту который не установить на 7.
Никаких, все прекрасно даже на 3-тьем
Пока все отлично что касается ipad 4 на iphone все иначе есть некие баги
купи андроид лучше
Fox Malder
Я про андроид не спрашивал!
Николай Эннс
я согласен
Сейчас на IPad . Отлично. Много выбора приложений для скачивание, приличное место для памяти, вот есть минус... Заряд кончается очень быстро.
Fox Malder
Насколько быстро? Сколько держит заряд в режиме ожидания?
Жутко лагает так интерфейс так и игрушки
баги есть и их не мало например с браузерами у меня всё сразу на фиг пойми какой язык перевелось!
Айпад мини стоит обновлять?
Нормально, но есть некоторые лаги)
IPad 4-один из самых новых. У него хорошие характеристики и красава если он у тя есть. советую те его иметь.
Fox Malder
Может все же лучше его не иметь, а пользоваться им?! )))
всё нормально, никаких неисправностей, всё работает на лайк
Fox Malder
у Вас Ipad 4?
у меня постоянные лани