Программное обеспечение
Ваши отзывы об Internet Explorer 8. Кто уже в нем?
Тормозит все так же, как и раньше . .((( Мне дороже и ближе всего OPERA, она надежнее и приятнее в работе!! ! ))
Я уже не в нём, а из него-месяца 4 назад попробовал-выдержал это у. бище 15 минут-со злости даже систему вместе с ним снёс, чтоб заразы не осталось. Он ещё страшнее и тупее, чем IE6,самый терпимый из них-IE7,(на бесптичьи и жопа-соловей).
вообще то он уже год как вышел
если не больше
еще более глючный и еще более громоздкий чем предыдущие эксплореры
если не больше
По сравнению с 6, 7 гораздо быстрее. Плюс добавили функцию возвращающую его в первоначальное состояние (сносятся все надстройки) . Да и Microsoft Update дружит только с ним.
С удовольствием бы высказал своё мнение о этом продукте Microsoft, но к сожалению, на проекте Мейл. ру, в ответах, не разрешается использовать не нормативную лексику.
Жаль, а то бы я Вам рассказал ...
никто
СУПЕРМЕГАЭКСТРА ФУФЛО! больше ничего не приходит на ум, когда слышу об этом чуде майкросовтовском.
не пользуюсь предпочитаю Opera
Фуйня, если честно, сплошные дыры, особенно по баннерам!
По ине-так лучше Opera!
А я доволен... работает нормально...
Скорость - Opera, онлайн фильмы- Mozilla, глюки-Explorer 8
Explorer 8-туфта полная, Mozilla-рулит )))))))
Особых изменений не заметно, дизайн только чуть изменили.
отстои.. я не в нем... рулит опера и мозила=))
Как был какой, так и остался, всё-таки разработчик Microsoft...,тут ничего не исправишь...