Программное обеспечение
Живучий гад Internet Explorer 8 как удалить все процессы?
Удалила эту прогу, из-за множества багов. Видать, где-то еще теплится жизнь) Всплывают процессы IE, тормозят систему. . Удаляла несколькими программами, все равно чувствуется присутствие. Видать вручную нужно подчистить, а куда лезть я не знаю. Помогите добрыми советами.
Открой Regedit - Правка - Найти впиши в окно IE8 - Далее и так несколько раз пока не выскочит что записей в реестре нет Это называеться ручная чистка реестра Должно помочь УДАЧИ!!!!
все зависит как он у тебя был установлен, если после установки системы, то тогда еще пол беды, сейчас у тебя просто остался тот IE6 который ставится с виндой (если виста то версия 7) вот его процессы ты и наблюдаешь и удалять их не надо, глюки будут с проводником!
Если у тебя 8 версия устанавливалась с виндой сразу, т. е была вшита в систему то тогда глюки именно из-за того что ты его пыталась удалить, лечится переустановкой винды!
ну или, на крайний случай, установи его снова и оставь в покое, пользуйся другим браузером по умолчанию!
Для начала отключи обновление через инет, в службах.
Далее: панель управвления- установка удаление программ - установкк\а компонентов виндовс.
Там проставь необходимые галки, есессна исплорир не проставляй.
Но вообще то его неудаляют так как это системная вещь
Поставить линукс! А то рпсплодили тут форточкиных внебрачных процессов!))
вообще то эксплорер не стоило удалять это всё таки часть системы виндовс, а когда его удаляеш и происходят глюки, надо было просто установить другой браузер а этим не пользоваться. . попробуй почистить реестр может поможет.
На счет линукса согласен на все 200% но можно попробывать установить назад IE 7 или IE 6 возможно он после этого будет вести себя нормально