Программное обеспечение

ребят! я скачала программу windows internet explorer 8 и установила ее; перезагрузила комп, но ярлыка нет где его найти?

Юрий Люлин
а откуда скачивала? если через посредников, то могли установочные файлы покорежиться. Советую перекачать еще раз - вот отсюда (официальная версия тут лежит) http://www.microsoft.com/rus/windows/internet-explorer/ . Я себе устанавливала, не было никаких проблем: и ярлык, и в пуске, везде отобразилось. Даже если с ярлыком не сложится, после того, как в пуске нормально отобразится, - ярлык всегда сможешь создать себе на рабочий стол-)
Николай С
Лучший ответ
C:\Program Files\Internet Explorer - iexplore

или ярлык создай с этим путём "C:\Program Files\Internet Explorer\iexplore.exe"
D6
Darkman 616
Ищи меню пуск-> все программы. И лутше пользуйся Оперой или мозилой

Опера: Opera 9.64 Final

Opera AC 3.7.3 SFX Unofficial 1792 Unite: Opera AC 3.7.3 SFX Unofficial 1792 Unite

Опера 10(Final) Turbo: Opera Turbo 10

Opera@USB: Opera@USB 10.01 Build 1844

OperaTor OperaTor 3.3 (Анонимный браузер)

Мозила: Mozilla Firefox 3.0.11 Final Официальная Русская Версия

Mozilla Firefox 3.5 Final: Mozilla Firefox 3.5 Final Version (RUS) Модификация с плагинами

Плагины к Мозиле: 90 дополнений для Firefox 3 (2009)

Google Chrome:Google Chrome 2.0

Google Chrome 4.0.211,7:Google Chrome 4.0.211.7

Авант: Avant Browser 11.7.23

Safari: Apple Safari 4.0.2 Rus 2009/Final

Maxthon2.5.2.Ru: Maxthon2.5.2.Ru (Русская сборка)

Maxthon: Maxthon 3.0.0,112 Alpha 3

IE8:Internet Explorer 8.00.6001.18702 Final
В пуске или в Programm Files
Пуск-Все программы.
в меню пуск\программы
в C:\Program Files

Но мне кажется что если значёк не появился - возможно браузер и не установился
Юрий Люлин а можно поподробней? я там была но ничего нет(((
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru
А5
Артур 555