Программное обеспечение
!!!!!
хрень, чтобы из под вайна коректно что то работало мозг вывернуть надо аимп2 и то виснет через 5 минут не говоря уже про более сложные проги
что вы думаете по поводу оп.системе linux, стоит ставить,будет тянуть игры,простота в роботе? ваши отзывы кто пробовал ?
Попробовать стоит. Ибо человек существо разумное и ему интересно думать и открывать для себя что-то новое. Я перешел с винды на Linux 4 года назад и не жалею об этом. Сначала чувствовал себя очень неуютно после .exe. Но потом понял всё преимущество Linux. То, что под него практически не пишут вирусов - это не главное. Главное то, что у Linux свободный исходный код и я сам могу настроить свою систему под себя, без всяких ограничений. Задачи, которые я решаю на компе это работа в интернете, конвертация аудио-видео и нелинейный монтаж видео, решаются не сложнее чем в винде, ибо программ для этих целей масса. Минусы Linux это Office и малое количество достойных игр. Но для меня это не проблема, потому что в первом случае на работе стоит винда с MS Office, а во втором случае я просто не геймер.
для игр сиди на виндоус.
а простота..., куда уже проще! она стала очень все просто )
h t t p : / / w w w . p c l i n u x o s . c o m /
h t t p : / / p c l i n u x o s . s u /
игры и программы от виндовса не работают
Топай на ubuntu.ru
Все программы свои. Игр почти нет (хотя многим хватает) . И Нужно просто привыкнуть к другой ОС. Просто решится для себя зачем вам это нужно, чтобы не было потом разочарований.
linux совершенно другая операционная система, проги и игры от windows на ней не идут, но есть большое число альтернативных прог для linux`а, а вот игр не так уж и много, для пользователя linux тяжелая для пользования, но есть один неплохой дистрибьютив ubuntu, попробуй для начала поставить его, он вполне интересный и на мой взгляд linux обязательна по крайней мере для ознакомления (начинай c ubuntu)
приятного знакомства с linux)))
Линукс бывает разный, если установить дополнение WINE, а с некоторыми он в комплекте, то всё и от WINDOWS пойдёт. На мой взгляд лучший линукс - это FEDORA 16 GNOME, Debian и Mandriva 2011 KDE. Простота есть, в федоре всё очень удобно
PlayOnLinux - это программа, которая позволяет легко устанавливать и использовать большое количество игр и приложений, разработанных для Microsoft®'s Windows®.
На данный момент очень мало игр совместимо с GNU/Linux, что, конечно, сильно мешает переходу на эту систему. PlayOnLinux предоставляет доступное и эффективное решение этой проблемы, бесплатное и уважающее свободное ПО.
Ну кому как, а по мне винда...