Программное обеспечение
как считаете windows 7 сыроват или самая крутая винда на сей момент
отличная штука эта-windows 7
Win 7 вполне годен. Определенно успешнее своего предшественника - висты, которая реально была сыровата.
Вот после первого сервис пака будет более надежна.
Самая крутая винда это XP, но 7 тоже не плохая
любая вещь сыровата, безусловно, она новая и под неё старые вещи не идет или глючать
но семерка долгожданный ответ мелкосовта на морально устаревшую икспиху
виста тут не всчет
семерка сейчас единственная практически возможная система на процах типа I7
потому что икспиха на них не ставится слишком старая
виста тут не всчет
ХР -старая отработаная система 7 только вышла под неё вирусника не накатали да и сыровата она зачем спешить
Тяжко, иногда непревычно, но в целом г..
Win 7 самая крутая OS на сегодня, даже лидер продаж Mac OS отстал от неё! А кто переходит на линукс уЁбунту.... просто МАЗАХИСТ!
Мне нравится семёрка больше ХР, гораздо более приспособлена к новым"тяжёлым" программам. Ну а то, что сырая, так она постоянно патчится. Такую пакость как Виста рассматривать вообще смысла не вижу.
7 постепенно завоевывает мир как в свое время это сделала XP. ставь и не думай.
Если не была бы сыровата то тогда и не требовались бы обновления, а так же не возникали бы проблемы по использованию этой системы, до стабильности ей еще далеко.
сыроват твой мозг
нормальная ОСЬ, но я все равно буду СервисПака 1 ждать.. . или ubuntu поставлю...
поставь Ubuntu, офигеешь, особенно с этой темой http://gnome-look.org/content/show.php/Win2-7+Pack?content=113264
и даже испытаешь легкий шок ))
семерка, сразу могу сказать, круче ВИСТЫ, и по оформлению не уступает ей!! ! но ХР с паком 3 рулит!
P.S. но все зависит зачем те она, если для мультимедии и все, то сойдет, а если для софта мудреного, то сыровата, но почти высохла)))
Сейчас для простых юзеров реально на выбор три системы - Windows XP, Windows 7 и Ubuntu. ВЫбирай сам, дело вкуса) Я просидел уже год на Ubuntu и 7. Скучаю по хрюшке :(