Реестр можешь не чистить. 2003й офис спокойно вместе с 2007м ставится в одной системе.
Не раз здесь про это писали. А вот места явно на диске С не хватает. Для начала проверь так ли это. Затем почисть.
PS: никогда не чищу реестры даже regeditом, не то что Ccleanerом, которым вообще не пользуюсь - все всегда работает и устанавливается.
PS2: вообще чистку реестра лучше производить вручную и не доверять программам без искусственного интеллекта. А то они тебе "начистят" - все вычистят. От системы ничего не останется.
Программное обеспечение
удалил с бука Microsoft Office 2007 Home and Student теперь не могу установить другой офис!! подскажите что делать!!!
Спасет очистка свободного места на диске, с последующей дефрагментацией. Очистка - процедура долгая, но полезная. Затем установите новый офис 100%-но.
Поищи в инете утилиту для удаления остатков офиса. Обычно для известных прог, существуют специальные утилиты, чистящие реестр в нужных местах.
Чистить реестр от остатков установки прошлого.
Реестр почисть и ставь!))))))))))))))))))))))))))))))))))
Надо бы хорошенько почистить реестр и удалить остатки Microsoft Office 2007 Home and Student... Надеюсь, вы знаете как это сделать.
я скачала новый офис 2010
что пишет? ? и или что происходит?
ставь его обратно если нет в наличии то путем отката потом ставь какой есть он удалит старый офис
Почисть Реестр программой RegOrganizer !
Чистка реестра ручками с удалением всех ассоциаций Office, потом CCleaner, потом установка нового
странно, вчера так же снес триальный хоум с бука, купленного другом и поставил полный офис. никаких проблем, ставил на 7.
а зачем он тебе нужен, не пользуйся им да и все
Не моё конечно дело, установи OpenOffice
подробно
попробуй почистить реестр или переставляй винду, советую пользоваться програмами типа Акрониса
Прочисть РЕЕСТР программой CCleaner
и попробуй установить заново.
Не согласен с Mikhail Shishkanov, как можно вручную почистить такие ключи?
HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Classes\CLSID\{B8A751CB-E4A7-43FC-02B7-2044091499A6}
А ведь это ключ знаменитой AsProtect, Большое количество триал программ защищено этой навеской.
Чистить нужно. Используй любую программу Ccleaner RegOrganier и т. д.
Комп хоть шевелиться будет.
переустанови windows
прогой ccleaner - очистка.
ой, я профан. я старые версии офиса устанавливала - всегда ставились. на нынешнем компе офис7 не идет, почему-то. я поставила с диска старый снова
Ставь висту!
Миллениум стоял?
Была такая же проблема, юзай mwfix

Если хочешь перейди сюда:
www.microsoft.com/help/clearcode