Micrisoft Office Home and Student 2007 Требует шаг-3: введите код подтверждения: А []Б []В []Г []Д []Е []Ж [].
Кто нибудь знает код подтверждения помогите пожалуйста....
Программное обеспечение
Micrisoft Office Home and Student 2007 Требует шаг-3: введите код подтверждения: А []Б []В []Г []Д []Е []Ж []. Что делать?
Ты его с торента или из интернета скачал то? Нужно с торента брать а не в интернете, а это кидалово а не офис
Нужно с торента брать а не в интернете, а это кидалово а не офис
А Торренты у нас отдельно на ветке висят) )
Половина этих торрент раздач это свиснутое с обменников, вторая половина - наоборот
Ищите просто активатор или скачайте оффис целиком новый, ключик я ест. дать не могу
подозреваю, что в папке со скачанным пакетом есть папочка или текстовый файл с ключом. откройте ее и внимательно просмотрите. если нет - качаем другой . может даже она называется не key, а read me! , и там будет либо искомое, либо кряк (хуже) , либо описание как ставить.
о, слава Богу . залез в чужой комментарий.. . все, что из платного идет на ноуте изначально есть демо-версия. тут два пути, либо идем и покупаем, и вводим код, либо покупаем на сайте - и вводим код, либо сносим нахрен, качаем нормальный офисный пакет про или энтерпрайз с ключом и устанавливаем. последний путь есть самый верный.. . и вообще, вычистите весь предустановленный мусор, это демки.
код подтверждения который приобретался вместе с диском MS Office если у вас пиратская версия вам будет не судьба установить данный пакет ищите другой
Сергей Сазонов
продукт был предустановлен при покупке ноута, естественно никаких дисков нет((