Подскажите пожалуйста как мне быть. Я купил год назад программу Microsoft Office 2010 Для дома и учёбы на 3 ПК. Через некоторое время у меня "полетела" Windows . После востановления ОС решил установить Office, вставил диск, загрузка началась, на середине написал что файл повреждён и дальше не устанавливается.
Прошу помогите просто покупать эту программу заново слишком дорого, а сыну для школы нужно.
Зарание Благодарен!
Программное обеспечение
Я купил год назад программу Microsoft Office 2010 Для дома и учёбы на 3 ПК
скачать оригинальный дистрибутив и активировать своим лицензионным кодом
если хотите вышлю лиц образ
если хотите вышлю лиц образ
Да установите Libre Office http://ru.libreoffice.org/ , его вполне достаточно и для учёбы, и для работы даже серьёзных компаний. Open Office не советую - его бесплатную версию практически забросили, да и все ведущие программисты перешли с Open на Libre. Остались отбросы с рваческими наклонностями. За 4 года даже нормальное руководство пользователя так и не смогли написать. Libre полностью поддерживает работу со всеми форматами MsOffise.
Вот ссылка на бесплатную версию Microsoft Office 2010
http:// download-office.xost. ru/ office-2010.htm ------Писать БЕЗ ПРОБЕЛОВ
Пакет предлагается в двух вариантах:
Microsoft Office 2010 для 32-битных операционных систем
Microsoft Office 2010 для 64-битных операционных систем
Там есть и КЛЮЧИ.
Если архив на пароле ---ПАРОЛЬ --dmo
Там же и другие версии ОФИСОВ
Все БЕСПЛАТНО
http:// download-office.xost. ru/ office-2010.htm ------Писать БЕЗ ПРОБЕЛОВ
Пакет предлагается в двух вариантах:
Microsoft Office 2010 для 32-битных операционных систем
Microsoft Office 2010 для 64-битных операционных систем
Там есть и КЛЮЧИ.
Если архив на пароле ---ПАРОЛЬ --dmo
Там же и другие версии ОФИСОВ
Все БЕСПЛАТНО
а может надо было сначала деинсталлировать уже установленный офис, а после этого ставить снова? мысли не было? ;)
Или диск поврежден или ваш привод не хочет работать. Можно попробовать заменить привод, если не поможет, тогда скачать дистрибутив с сайта Microsoft, далее активировать вашим ключом и все заработает.
А зачем было вообще покупать? Пишите в личку, постараюсь помочь.
Я тоже не совсем понимаю, зачем покупать за деньги то, что можно получить бесплатно. Рекомендую скачать SoftMaker FreeOffice - бесплатный офисный пакет, полностью совместимый с MS Office. Наберите название в поисковике, и вы найдете откуда скачать.
В крайнем случае есть бесплатные аналоги основных программ офиса. Легальные и полностью рабочие. Например OpenOffice.
http://www.openoffice.org/ru/
Так же вы видимо можете скачать Office с официального сайта, и ввести там ключ.
Microsoft Россия | Продукты
www.microsoft.com
http://www.openoffice.org/ru/
Так же вы видимо можете скачать Office с официального сайта, и ввести там ключ.
Microsoft Россия | Продукты
www.microsoft.com
Да скачать оригинал образа и активировать кодом продукта (вашим) если у Вас диск повреждён. Можно скачать и так сказать ломанный уже. Я за! Если бы стоил он порядка тысячи и я бы купил. Но не буду по причине необоснованных больших цен.
Похожие вопросы
- Установка Microsoft Office 2013 для Дома и Учебы на компьютеры офиса, что будет при проверке отдела К?
- Какие программы входят в Microsoft Office 2010?
- Как удалить microsoft office 2010??
- Ключ для Microsoft Office 2010. (Windows 7)
- Microsoft Office 2010. Microsoft Office Помогите достать ключ для активации
- Microsoft Office 2010 постоянно твердит "У вас пробная версия, купите лицензионную". Как её заткнуть?
- Microsoft office 2010 есть программа, требует ключ активации. Сколько стоит и можно ли бесплатно?
- Программы Microsoft Office и Open Office похожи или одинаковы?
- Какой программой можно заменить пакет программ Microsoft office? по возможности киньте ссылку а скачивание
- Подскажите, как удалить Microsoft Office 2010 Technical Preview, ничего не помогает? Может какая прога есть?