Программное обеспечение
Ключ для Microsoft Office 2010. (Windows 7)
Скажите пожалуйста ключ для Microsoft Office 2010 . Заранее спасибо! Писать в личку.
MSKD.RU - DownloaD » СОФТ http://mskd.ru/?id.284962.soft.Office-2010-Toolkit-and-EZ-Activator-2-0-1-Final
Office 2010 Toolkit and EZ-Activator 2.0.1 Final
[Дата] 09.12.2010 15:24
Office 2010 Toolkit and EZ-Activator 2.0.1 - многофункциональный активатор Office 2010. Включает в себя набор инструментов для управления лицензиями и активацией. Так же можно поставить активацию на какой то один компонент офиса, только Ворд или Эксель. Работает со всеми версиями Office 2010. Он может использовать KMS-активацию, даже если вы используете розничную Retail лицензию.
Это набор инструментов для управления лицензиями и активацией Office 2010. Результат работы всех функций отображается в информационном окне консоли. Все операции выполняются в фоновом режиме, и графический интерфейс отключается с целью предотвратить многократное выполнение функций, поскольку это могло привести к нестабильности или повреждению самого Office 2010. Функции AutoKMS Uninstaller, AutoRearm Uninstaller, Office Uninstaller и Product Key Checker работают, даже если пакет Office 2010 не установлен.
Некоторые функции:
*активация Office 2010 (Используя KMS)
*преобразование Retail в Volumе License (VL)
*обнуление trial счетчика
*добавление рабочего ключа
*проверка ключа продукта
*просмотр состояния активации
*резервное копирования лицензии
*удаление Office
Внимание требования:
Установленный Microsoft. NET Framework 3.5
Запускать с правами Администратора!
Для активации необходимо нажать на кнопку - "EZ-Activator" и дождаться сообщения, что активация прошла успешно.
[СОФТ: Office 2010 Toolkit and EZ-Activator 2.0.1 Final]
Название: Office 2010 Toolkit and EZ-Activator
Тип: таблетка
Назначение: активация приложения
Версия: 2.0.1
Год выпуска: 2010
Разработчик: CODYQX4 & Bosh
Платформа: ALL Windows®
Язык интерфейса: English
Формат архива: .rar
Размер архива: 15 Мб
[Дата] 09.12.2010 15:24
Некоторые функции:
*активация Office 2010 (Используя KMS)
*обнуление trial счетчика
*добавление рабочего ключа
*проверка ключа продукта
*просмотр состояния активации
*резервное копирования лицензии
*удаление Office
Внимание требования:
Запускать с правами Администратора!
Тип: таблетка
Назначение: активация приложения
Версия: 2.0.1
Год выпуска: 2010
Разработчик: CODYQX4 & Bosh
Платформа: ALL Windows®
Язык интерфейса: English
Формат архива: .rar
Размер архива: 15 Мб
На почту сходи!
посмотри
Имелась такая же проблема, используй mwfix