Microsoft Office 2003 тут
Microsoft Office 2007 Professional тут
Microsoft Office 2010 Professional Plus тут
Все офисы с вшитыми ключами и на русском языке, скачал - установил - забыл - работай.
Программное обеспечение
Где можно скача только ключ или активатор дал Microsoft Office 2010. .
mini-KMS Activators FreeSoft-WZT 1.055/1.31/1.13 [ENG/RUS]
Комбайн Windows 7 Loader eXtreme Edition v3 by Napalum это GUI (графический интерфейс) , объединяющий в себе несколько различных активаторов. Сюда входят: W7 Loader + Open W7 Loader + Vista Loader 2.1.2 + Vista Boot + WOW7 + MBR SLIC Loader + SLIC Driver + KMS-активация + BIOS SLIC активация + Trial Reset + утилиты.
Именно поэтому он является универсальным. Ещё одним преимуществом является то, что он не вносит никаких изменений в системные файлы и после его деинсталляции система предстаёт в первозданном виде.
Поддеживаемые ОС: Windows 7 / Vista / 2008 R2 / 2008 - RTM / preRTM (+ Office 2010 VL).
Запускать лучше от имени Администратора (ПКМ на файле, Запуск от имени Администратора) и с отключенным UAC.
После запуска активатора откроется окно, где будет предложен рекомендованный метод активации по умолчанию и будет активна кнопка этого метода. В верхней части окна запущен таймер обратного отсчёта, после обнуления которого запустится рекомендованный метод активации и после двух перезагрузок система будет активированной.
Для большинства пользователей это оптимальный вариант.
Q: Как пользоваться активатором?
A: Запустить w7lxe.exe, ни чего не трогать, ждать, когда активатор все сам сделает в автоматическом режиме.
***
Q: Я начинающий пользователь ПК, видел, что существуют различные активаторы Windows 7 Loader. Какой из них выбрать?
A: Новичкам и не готовым восстанавливать загрузчик, вследствие невозможности загрузиться после применения активаторов, рекомендуется использовать только безопасный Windows 7 Loader eXtreme Edition v3. Если использован метод "Loader", нажать кнопку "Отмена" после перезагрузки.
Для продвинутых пользователей, чтобы использовать другие методы активации или чтобы узнать полную информацию о СЛИКе, сертификате и ключе, войдите в расширенный режим нажатием кнопки Advanced Mode до обнуления таймера.
Здесь можно сделать многое: использовать различные методы активации, заменить сертификат, ключ (можно вставить валидный) , активировать по телефону, вставить\заменить ОЕМ логотип, деисталлировать установленные ранее и обнаруженные активаторы, и т. д. и т. п.
Windows 7 Loader eXtreme Edition v3 503 Final (ENG/x64/x86)
http://www.serials.ws/
Q: Как пользоваться активатором?
***
http://www.serials.ws/
WinLekar 4.0.0.62
http://soft-best.ws/1158646261-winlekar-4.0.0.62.html
14 июля 2011
WinLekar 4.0.0.62
WinLekar - cборник последних версий 18 распространенных активаторов Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows Server 2008 и Microsoft Office 7,2010. Зачем искать отдельный активатор в интернете, постоянно натыкаясь на архивы требующих отправку платных СМС, когда можно скачать полный сборник безопасных активаторов на каждый день.
Все активаторы Windows и Microsoft Office вошедшие в сборник проверены антивирусом Касперского на наличие троянских программ. Из многообразия всех активаторов Windows, активаторов Office, которых немало имеется в интернет, в сборник вошли только активаторы, не имеющих вирусов в виде прикреплений и которые при своей работе не вызывают негативных сообщений со стороны антивирусных программ.
Активаторы Windows и активаторы Microsoft Office вошедшие в сборник:
Активатор Windows 7 build 7600_RTM.v.13.2 (x32/x64)
7Loader By Orbit30 & Hazar v1.6.1
Windows 7 Loader eXtreme Edition v3.544 от NAPALUM
Windows 7 Loader 2.0.4
AntiWPA 3.4.6
WPA_Kill 2.1.5
RemoveWAT 2.2.6 - активатор Windows 7, Windows Server 2008 R2, Windows Home Server 2010
Open 7 Activator 1.2.7 - активатор Windows 7, Windows Server 2008 R2
Windows 7 Developer Activation KB780190
ChewWGA v.0.9 - активатор Windows 7, Windows Server 2008 R2 X64
Vista Automated Activation Crack v3.0 – активатор Vista 6000
Windows 7 Toolkit 1.8 – активатор Windows 7, Vista
Vista7 Slic Loader 2.3.7
Vista_Activator (x32/x64)
Активатор Microsoft Office 2010 VL 3.1
MGA Crack для Windows XP, Vista, Microsoft Office 2003,2007
mini-KMS_Activator_v1.3_Office2010_VL_RUS
Office 2007 Activator
WinLekar 4.0.0.62
md5 (.exe): 72D1813D7627EC81075CEDFF56842644
Год выпуска: 2011
Версия: 4.0.0.62
Разработчик: Anti Microsoft
Язык интерфейса: русский
Размер файла: 91 Мb
14 июля 2011
WinLekar 4.0.0.62
7Loader By Orbit30 & Hazar v1.6.1
Windows 7 Loader 2.0.4
AntiWPA 3.4.6
WPA_Kill 2.1.5
Windows 7 Developer Activation KB780190
Vista7 Slic Loader 2.3.7
Vista_Activator (x32/x64)
Активатор Microsoft Office 2010 VL 3.1
Office 2007 Activator
WinLekar 4.0.0.62
Год выпуска: 2011
Версия: 4.0.0.62
Разработчик: Anti Microsoft
Язык интерфейса: русский
Размер файла: 91 Мb
воровать не хорошо!
ставь OpenOffice и не суетись
Сейчас на почту скину.