Программное обеспечение

какой антивирусник лучше: нод32 или касперский???

очень нужно
#c# -
Конечно же нод32. Даже не сомневайся!!!
Сергей Францкевич
Лучший ответ
NOD32 вирусы обнаруживает также хорошо но не надоедает постоянными уведомлениями и не загружает наглухо оперативку при проверке как Каспер.
Нод32 не тормозит комп как Каспер. Стоял 4 года. Недавно вирус его разнёс просто в щепки!
Ilja Petrov
Avira
Mik Joush
НОД. Каспер сильно тормозит систему.
Vovan Bondarev
По мне так Нод конечно... но надо было опрос сделать..
НОД 32 он не тормазит.
Ego Sum Lex
Нод без поросячьего визга, как Каспер, а это уже плюс:) ) Работает себе тихонько. . И не тормозит, как это еврейское чудо:)
Юрубчен Юра
NOD 32 и лучше второй версии (очень шустрый). Третий несолько медленноват. Работает хорошо и не надоедает.
Но идельной защиты компьютеру все равно не найти.
А жаль
НОД32,так как он распознает и видет те вирусы которые не видет Касперский!!!
kis 8.0.0.454
универсальный антивирусов нет.... касперский словит то, что не словил нод и наоборот.... такшто ставо любой антивирус + фаирвол.
Каспер тормозит систему у того, у кого рцки кривые или комп слабый....
нод 32 а вообще лучше аваст!
это вечный вопрос как: что появилось первым курица или яйцо. я остановился на каспере
ставь два
За свою жизнь частенько сталкивалась с различными антивирусами и поняла одно - для домашнего (и не только) использования самая отличная штука это NOD32. Еще ни разу не пожалела, что пользуюсь именно им:)