Программное обеспечение

какой антивирус поставить нод32 или касперский? eset smart security5 или kaspersky internet security 2012 и почему?

Я лет 10 пользуюсь KIS и ни разу не пожалел. Остальные либо дорогие, либо дырявые. Лучший тендем - Касперский на защите и раз в неделю проверять DrWebCureit
Vusal Azizuv
Лучший ответ
Ставь этот не имел горя 20 лет уже, пробовал НОД не понравился, блокирует порой то что не нужно блокировать, приходится настраивать, а это напрягает
eset оставь скорость сканирования быстрее, но лучше его чем нибудь дополнить
Максим Лысенко
Без разницы, платные они все одинаковые. Скачайте пробные версии этих антивирусов и сравните, а слушать других бесполезно у кого что стоит то и хвалят.
Любой из Этих двух: Касперски 2012 или Нод 32
Абы были с лицензионными ключами!! !
kaspersky internet security 2012 Очень хорошо подойдет для родителей, что заботятся о своих детях!
Габриель Adex
Ставь KIS12. Была такая ситуация: ВКонтакте один человек взломал аккаунт другого и разослал друзьям жертвы ссылки с трояном, чтобы "собрать" пароли. У меня стоял KIS12, а у друга как раз НОД 32. При загрузке вредоносного файла, Касперский у меня на компьютере запретил загрузку трояна, а друг его уже скачал и чуть было не запустил.
конешьно касперский! на днях с другом проверил антивирусы были там кис 2012 нод32 аваст.. .
вирусов было в флэшке 23.. и сайт на которую ходят сетевые атаки.
касперский нашел все вирусы ну и сетевые атаки тоже покозал зоблокировал он этот сайт.
нод32 нашел из 23 - 19 и быстро сканировал.. . и сетевые атаки пропустил. .
аваст нашел из 23 тож 19 а сетевые атаки не пропустил.. .
так что советую тебе кис 2012....
З. Ы если не веришь то в инете посмотри тесты антивирусов..
**
*** ***
ставь касперского
у меня стоял и тот и другой.
eset грузился у меня больно долго (
H.ben Nagatti