Программное обеспечение
Как защетить свой компьютер от вирусов не устанавливая никаких антивирусов ?
Поставь Linux Ubuntu 10.04! Беспроигрышный вариант! Под линукс вирусы не пишут!
Артур Барусов
Что реально ? не пишут
Профессор, как уберечься от Спида, -Элементарно, одно резиновое изделие, смазать горцицей, второе и смазать хреном и третье и ...никаких половых сношений. Так и здесь, - в красный угол и никаких включений в сеть.
Скачай, устонови бесплатнуюлную версию Антивируса NOD32. И когда нужо будит продолжить ЛИТЕНЗИЮ (антивирус сам даст знать) введи Имя и Пароль. ОБНОВЛЕНИЯ происходят овтомотически. Удачи тебе.
NOD32 www.esetnod32.ru/.download/
Имя и Пароль skimaniya.ru/publ/2-1-0-17
NOD32 www.esetnod32.ru/.download/
Имя и Пароль skimaniya.ru/publ/2-1-0-17
винду удали, только она любит вирусы
не включать его
нереалистичный план. лучше воспользоваться антивирем. я себе установила Microsoft Security Essentials - это новый антивирус от Microsoft. До этого пользовалась каспером, но он очень сильно мне всю систему подгружал. Решила временно его отключить и потестить этот. Тем более, что скачивается он все равно бесплатно, да и не дергает (в отличие от каспера) с обновлениями (обновляется самостоятельно-) - умный вроде) . Пока довольна. Если интересно, то вот ссылка http://www.microsoft.com/security_essentials , по которой я скачивала. Единственное - ставится он только на лицензионную винду, на пиратские версии не встанет.
поставить mac
Не стой под стрелой - убъёт! Выход один - не включать его.
Одеть презервативы на сетевой коннектор и на все флешки. :-)
Поставить Linux.
Не качать проги подозрательные, страници посещать безопасные ну и на носителях не принести
гг можно защитник USB поставить конешна он не совсем антивирус но защиит от атак с Флешки и прочих носителей
Да и еще + то что не нуждается в обновлении и систему не грузит
Могу скинуть по агенту)
Слушай Васина...
не используй интернет и не суй в комп никакие диски и флешки
Выбери 5~10 проверенных сайтов и используй только их.
забыть про интернет!
не включать комп!!!!)))) ) верный способ!!!! 1000%)))))))))))))))