Программное обеспечение

Какой антивирус лучше скачать и не мучится? Какой антивирус лучше скачать и не мучится? И где? т.е. с ключами и т.д.

Vitalik Shapoval
Съездбек Мамаев
Лучший ответ
Лицензионный Касперский - www/kaspersky.ru
аваст за две недели на 5 разных машинах с разными пользователями пропустил разные банеры !!
базы на всех машинах обновлены !
вот и думай что там рекламируют !
(системы зачищены и востановлены этим софтом .. сканером веба \AVZ \ Malwarebytes' Anti-Malware\ авира портабле
авира на двух машинах нашла и удалили больше 200 файлов !! после аваста
и это авира с базами от февраля !!
....АВАСТ удалён совсех машин. как бестолковый продукт !)
.
P.S.
к примеру на антивирус веба (не сканер) у меня небыло пока не у каво жалоб
забавно правда !
(и пофиг какой антивирус был, если что мрёт вы бегом за сканером веба идёте !! и он оочень часто спасает систему от формат !)
.
у самого стоит нод лицензия + оотпост уже 4 год ! (вообще нод уже с 2000 года и меня он устраивает (лицензия просто 4 года )

_______________________
так-что думайте
и не говорите что вас не предупреждали ;)
Paata Talakhadze
Скачивать можно на сайт производителя. Там же можно на месяц одноразово скачивать ключи. А потом в инете можете найти ключи-их тем полно. А если будут какие-то трудности-обращайтесь. Только не вздумайте скачивать Avast-это вообще не антивирус а просто обманка. Пропускает всё подряд.
Данил Еремеев
Юрий Буянов
Я пользуюсь нодом а вот вы выберайте сами
кому нужны свежие ключи к NOD32 Anti-Virus и Smart Security незабываем ставить (+++++)

EAV-31815813
7fmexm7as5

EAV-31815851
mcap4h6u2p

EAV-31746545
usfh87kvub

EAV-31760390
n73kfvn86x

EAV-31691226
dredc7abhk

EAV-31779917
6xv4jmh8jh

EAV-31779945
cavfp5m3dt

EAV-29652627
f2enpvp8de

EAV-21788452
6pfe2edd8x

Kaspersky: KIS (последняя версия) + ключи
http://turbobit.net/hfqagn0cvlt5.html
Avast! Internet Security v.5.0.542 RUS/ENG (7.05.2010)+ ключи
http://turbobit.net/mj3g6utn61a7.html
ESET NOD32 Smart Security 4.2
Windows 7/Vista/XP/2000
Версия файла: 4.2.40, + ключи
http://turbobit.net/dz5amhn87m9p.html
http://turbobit.net/fchkdwjevt0x.html <> для Win х64
Avast действительно фуфлышка, Dr.Web при обновлении подвисает всю систему. Nod 32 Eset Emart Security 4 лучший антивирус на сегодняшний день, проверенно временем. Про Касперского вообще молчу потому что шняга ещё та.
Asik Naiman
Ооо "стройпроект" ты на др.веб не наговаривай - просто комп у тя ...авно.
Ребят ))) какой нафиг аваст) ) Вот давайте щя мне кто нить из вас напишет и мы с вами в Русскую рулетку поиграем, я вышлю 3 файла 2 из них с тупыми вирусами которые я любезно напишу за 5 мин) И ничего аваст не увидит, ) А бесплатная версия вообще меня убивает)
Каспер уж куда лучше,)
Аваст, бесплатная регистрация на год, своевременная поддержка и надежная защита.
качай аваст а мучиться не надо
ключи к нему не надо. он так работает