Программное обеспечение
помогите! где бесплатно скачать антивирус? очень много рекламы по бокам страниц и т. д. помогите
Для этого не нужен антивирус, скачай Адблок и будет тебе счастье, это специальная программа чтобы такой фигни не вылазило, она халявная.
Do-Pe-Sa Tekstil
Адблок это антибанер дополнения браузера
от рекламы Adguard 5.10 а антивирус COMODO 6версия имеется даже инструкция по настройке когда будешь скачивать
Do-Pe-Sa Tekstil
Я когда-то установила Adguard и он быстренько заблокировал мне интернет, когда я решила скачать мультик внучке. Были и танцы с бубнами.
установи вот это https://adblockplus.org/
Как удалить рекламу которая запускается при запуске браузера .Всплывающая реклама при запуске компьютера, это своеобразный вирус, который оседает в компьютере. И удалять его нужно как вирус. http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-vsplyivayushhey-reklamyi-pri-zapuske-kompyutera.html
На будующие скачайте программу Адгуард – это программа для блокировки рекламы . Адгуард – это программа для блокировки рекламы . Адгуард обеспечивает эффективную защиту против рекламы и одинаково хорошо блокирует всплывающие окна и баннеры во всех браузерах, что выгодно отличает его от браузерных плагинов семейства Adblock.
Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=1689
Сразу после установки программа запускается в trial-режиме, то есть полноценно работает, не требуя оплаты. Через 2 недели бесплатного использования программы вам нужно принять решение, устраивает ли вас программа, и если да — приобрести платную лицензию.
Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=14516
Я через это прошла. Теперь пользуюсь интернетом без всякой рекламы. Антибанеры - расширения браузеров (их много) нужно установить Знать-бы какой у Вас браузер?, я бы Вам подсказала, где искать настройки. Например в Яндекс браузере они уже установлены, там и антивирусы и еще много-много всего, нужно только включить. Я использую adBlock и uBlock. Если после настройки мелькает реклама, сами открываются страницы, всплывают окна, значит поставщик рекламы прописался в реестре. Предлагаю свой способ лечения. Можете использовать любой внешний носитель диск, карту памяти, флешку и скачиваете портативные версии программ .MalwarebytesPortable и SpyHunter 4.15.1.4270 Rus Portable и 2 утилиты Microsoft Safety Scanner и AdwCleaner. ВЫКЛЮЧИТЬ УСТАНОВЛЕННЫЙ АНТИВИРУС. Дальше я просто скопирую часть письма, эту тройку можешь запускать в любой последованности) Microsoft Safety Scanner ; AdwCleaner; MalwarebytesPortable (МВА-запускаешь выскочит окно "Самая последня версия скачана" жми "ОТМЕНА" Запустилась программа Выбираешь "ОБНОВЛЕНИЯ" - "ПРОВЕРИТЬ ОБНОВЛЕНИЯ"(закачаются последние базы) далее "СКАНЕР" - "БЫСТРОЕ" или "ПОЛНОЕ СКАНИРОВАНИЕ" (Мгновенное платное) и ждешь че найдет. Проверь че нашел (он иногда себя вносит из-за баз и удалит, потом забодаешься искать, где скачать портатив чистый Снимаешь галочки со всего что на флешке (путь он прописывает), далее по теме не помню удалить. чистить что-то подобное) Прокати всеми у них базы разные. Чуть не забыла Проверяй после каждого сканирования чтобы программа была закрыта, а то спрячется у тебя в трее будет конфликт интересов. И на десерт SpyHunter 4.15.1.4270 Rus Portable.ехе Прога Весьма платная. за-то найдет то, что другие не нашли После запуска. базы обновляются автоматом. далее "СКАНИРОВАТЬ" и тупо ждешь, самый длительный процесс. Закончил сканирование. Если что нашел выделено красным Все начинаем монотонно удалять вручную. Правой кнопкой мыши на строку или + (не помню. эсперементируй, запускать нехотся. чтоб подвериться, долго) В реестр выходит сразу, опять предупреждаю, жди наверняка когда остановится, бывает. что приостановится (слегка задумается и дальше начинает скакать, листать) остановился удаляй. Далее следующую красную строку, если не выскакивает в реестр, значит эта строка уже удалена вместе с впереди стоящими в разделе, папке без разницы. Реест закончился начались файлы и папки, Здесь он указывает путь нужно самому открывать и удалять. Списки конечно большие, но когда удаляешь папку, ниже строчки из файлов этой папки. Нудно, но эффективно и бесплатно. Могу выслать программы, они чисты проверенны на вирус тотал, пользуюсь ими давно. напишите мне на почту: "Выслать сканеры" irinakulish1957@yandex.ru
аваст на оф сайте
из опыта: скачай дракон комодо (браузер на основе хрома, но там стоит блокировщик рекламы, программа для скачивания медиаконтента и еще куча плюшек) и в дополнение к приватдогу поставь адблок плюс. Настроить помогу - пришлю пошаговую инструкцию. из антивирусов советую 360 тотал секьюрити. http://www.besplatnyeprogrammy.ru/security/antivirus
Comodo-хороший антивирус на офф. сайте есть вся инфа и бесплатная версия на пол года!, а так просто Internet Security любую скачай все хороши!