Программное обеспечение
пожалуста скажите где можно бесплатно скачать антивирус без всяких регестраций и на совсем для дома
Благодаря изменениям в лицензионных дополнениях, антивирусное и противошпионское ПО Security Essentials от Microsoft можно бесплатно установить на 10 ПК.
До сих пор программа была бесплатной только для использования на одном личном ПК, а теперь и малые предприятия могут установить ее без лицензионных отчислений. Для тех фирм, где используется больше 10 ПК, производитель предлагает свой продукт на компенсационных условиях.
Вирусное сканирование от Security Essentials контролирует все загружаемые данные и запущенные процессы, входящие письма электронной почты, а также все доступные файлы. Контроль системы происходит «в фоне» в режиме реального времени. ПО удаляет вирус после обнаружения, а через Dynamic Signature Services все файлы, проявляющие подозрительную активность, отсылаются на сервер компании Microsoft для дальнейшего изучения. При обнаружении какой-либо угрозы пользователь получит соответствующее уведомление.
Microsoft Security Essentials можно загрузить здесь:
www.microsoft.com/security_essentials/default.aspx
Чтобы установить Microsoft Security Essentials, на компьютере должна работать подлинная ОС Windows.
АВАСТ и многое другое: http://www.besplatnyeprogrammy.ru/
комплексное решение проблем безопасности
бесплатный антивирус avg free http://download.cnet.com/AVG-Anti-Virus-Free-Edition/3000-2239_4-10320142.html?tag=feed&subj=mostpopular&part=rss&tag=nl.e415 .Iobit securyity 360
обнаруживает, удаляет глубокие инфекции, и защищает ваш компьютер от различных
потенциальных шпионов, рекламного ПО, троянов, кейлоггеров, ботов, червей, и угонщиков
http://download.cnet.com/1770-20_4-0.html?query=iobit+security+360&tag=srch;a&searchtype=downloads&filterName=platform=Windows&filter=platform=Windows ; spybot s&d Программа для поиска программ-
шпионов (spyware), рекламных вставок (adware), программ-похитителей данных (hijackers)
и прочего вредоносного ПО. http://www.safer-networking.org/ru/download/index.html +
плагины к браузеру adblock и flashblock все на русском.
Антивирус от МС
есть у меня косперский 2011 на 2045 дней.